Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Haft

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,75 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. DracoFoam Infekt haft Schaumst. Wundauf. 7.5x7.5cm, 10 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 183,52 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 183,72 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 344,73 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Absorbest GmbH
    10 Stück | Verband
    298,00 €
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,40 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 224,82 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    233,00 €
    Grundpreis ab: 23,30 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 339,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. HAFTBINDE ELASTISCH 20MX6CM, 1 st, Medenta GmbH
    41 % sparen
    Medenta GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 9,23 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. HAFTBINDE ELASTISCH 20MX8CM, 1 st, Medenta GmbH
    41 % sparen
    Medenta GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 10,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. HAFTBINDE ELASTISCH 20MX10CM, 1 st, Medenta GmbH
    42 % sparen
    Medenta GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 11,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 5,88 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Haftelast Fixierb.kohäs.LF 6cmx20m rot, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,14 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Haftelast Fixierb.kohäs.LF 10cmx20m creme, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 10,69 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Haftelast Fixierb.kohäs.LF 6cmx20m blau, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,52 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,46 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,46 € / 1 Stk.
  18. 64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,28 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,28 € / 1 Stk.
  19. MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7.5x7.5 cm, 10 st, B2b Medical GmbH
    30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 145,88 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.13x16 cm oval 5 St Verband, 5 stk, MÖLNLYCKE HEALTHCARE
    35,80 €
    Grundpreis ab: 7,16 € / stk
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 309,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 12,39 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 531,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.12.5x12.5 cm, 10 st, kohlpharma GmbH
    36 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 279,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 14,16 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 89,72 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,94 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    7 Stück | Verband
    ab 501,98 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
  27. Askina Haft Color Sortimentsbox, 10 st, B. Braun Melsungen AG
    37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Binden
    ab 47,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    CC Pharma GmbH
    7 Stück | Verband
    ab 357,10 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 289,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 194,02 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 3,14 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
  31. ELASTOMULL HAFT 20MX12CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 11,29 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ELASTOMULL HAFT 20MX4CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 7,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 372,54 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,05 € / 1 Stk.
  33. Hartmann Peha-Haft Color Blau 1 St, 1 stk, Hartmann
    15,99 €
    Grundpreis ab: 15,99 € / stk
    Preisvergleich
  34. IDEALAST HAFT 6CMX4M, 1 st, Paul Hartmann AG
    70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 3,62 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 60 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,13 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,13 € / 1 Stk.
  36. 80 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,69 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
  37. 83 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,23 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  38. 70 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,99 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
  39. IDEALAST HAFT 8CMX4M, 1 st, Paul Hartmann AG
    67 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 4,97 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. IDEALAST HAFT 8CMX10M, 1 st, Paul Hartmann AG
    72 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 8,48 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 44 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Kohäsive Fixierbinde
    • Auf sich selbst haftend und elastisch
    • Luftdurchlässig, hautfreundlich, latexfrei
    ab 4,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,31 € / 1 Stk.
  42. 46 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 7,43 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,43 € / 1 Stk.
  43. 90 % sparen
    MaiMed GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,69 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  44. Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    6 Stück | Binden
    79,21 €
    Grundpreis ab: 13,20 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen