Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Halskrawatte

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sonne Schutz & Bräune Bronze Spray LSF 30, 150 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH 31 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 11,59 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. heybee Propolis Immun-Spray, 30 ml, BeeLife AG 34 % sparen
    BeeLife AG
    30 Milliliter | Spray
    ab 14,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 477,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. KOLLOIDALES SILBER SPRAY 10PPM, 100 ml, Senagold Naturheilmittel GmbH
    25 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Spray
    • mit praktischem Sprühaufsatz
    • vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
    • hochwertige Qualität ohne Zusatzstoffe
    ab 10,09 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. LIVSANE Nasenspray mit Dexpanthenol, 20 ml, PXG Pharma GmbH 30 % sparen
    PXG Pharma GmbH
    20 Milliliter | Spray
    ab 4,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 219,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ATT Drogerievertriebs GmbH
    100 Milliliter | Spray
    • Natürliches Insektenschutzspray
    • Schützt vor Insektenstichen
    • Hautfreundlich und ohne synthetische Zusätze
    ab 4,11 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. WIDMER Remederm Körperöl Spray leicht parfümiert, 150 ml, Louis Widmer GmbH
    26 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    150 Milliliter | Spray
    (2)
    ab 20,20 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 134,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. RAUSCH Spezial-Spray mit Weidenrinde, 100 ml, Rausch (Deutschland) GmbH 39 % sparen
    Rausch (Deutschland) GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 10,29 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Narciso Rodriguez, For Her Fleur Musc E.d.P. Nat. Spray, 50 ml, Narciso Rodriguez
    Weitere Packungsgrößen
    69,10 €
    Grundpreis ab: 1.382,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Guhl Ikebana GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 15,83 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Otrivin® Nasenspray Menthol 0,1%, 15 ml, GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    15 Milliliter
    9,43 €
    Grundpreis ab: 628,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Chemomedica GmbH
    20 Milliliter | Dosierspray
    ab 11,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 570,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Kelo-cote Spray, 100 ml, Alliance Pharmaceuticals GmbH
    36 % sparen
    Alliance Pharmaceuticals GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 31,80 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 318,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Cavilon 3M reizfreier Hautschutz Spray 3346P, 28 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Milliliter | Spray
    (1)
    ab 19,97 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 713,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Rhinospray plus bei Schnupfen mit Feindosierer, 10 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    60 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10 Milliliter | Dosierspray
    (10)
    • Bei Schnupfen und allergischem Schnupfen
    • Zur Schleimhautabschwellung
    • Erleichtert den Sekretabfluss
    ab 4,15 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 415,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen