Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BSN medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    95 Stück | Pflaster
    ab 72,44 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
  2. Cutisoft Cotton Kompressen 7.5x7.5cm unsteril, 100 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 8,12 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Cutisoft Cotton Kompressen 10x10cm unsteril, 100 st, Bsn Medical GmbH
    22 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,66 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Glovex ultra vinyl mittel Spender, 100 st, Bsn Medical GmbH 56 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 34,10 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 34,08 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  6. Bsn Medical GmbH
    100 Stück
    209,00 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  7. 8 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 15,65 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  8. Cutisoft Cotton Kompressen unsteril 12-fach10x10cm, 100 st, Bsn Medical GmbH 2 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 23,05 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 1 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,56 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  10. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN UNSTERIL 5X5CM, 100 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    7,00 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN UNSTERIL 7.5X7.5CM, 100 st, Bsn Medical GmbH 34 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 14,44 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    100x5 Stück | Stäbchen
    215,58 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leukoplast Elastic Fingerstrips 19 x 120mm, 100 st, Bsn Medical GmbH
    45 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 20,21 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leukoplast Elastic Fingerstrips 19 x 180mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 50 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 29,23 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leukoplast Universal Fingerstrips 19 x 120mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 17,55 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leukoplast Soft Injekt. Strips 19 x 40 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH
    66 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 8,78 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 16 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 110,04 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
  18. 52 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 27,94 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 99,94 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 87 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 1,98 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  21. 81 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,56 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  22. 37 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,28 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  23. 73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,94 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  24. 73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,49 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    100x10 Stück | Tupfer
    3114,25 €
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Bsn Medical GmbH
    240 Stück | Tupfer
    ab 326,01 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  27. 68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    250 Stück | Pflaster
    ab 17,78 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  28. 85 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    250 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,02 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  29. Leukoplast soft white Injekt. Strips 19 x 40mm, 500 st, Bsn Medical GmbH
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 17,49 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 237,54 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 119,95 €
    Grundpreis ab: 119,95 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 33,29 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 56,11 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    329,00 €
    Grundpreis ab: 65,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    608,99 €
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 Stk.
  36. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    608,99 €
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    579,00 €
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    579,00 €
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    579,00 €
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    579,00 €
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen