Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 182,31 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,65 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück
    30,98 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück
    25,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    60 Stück
    529,66 €
    Grundpreis ab: 8,83 € / 1 Stk.
  5. 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    65 Stück | Tücher
    ab 46,39 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  6. 76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    70 Stück | Tücher
    ab 53,48 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    59 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    72x10 Stück | Tupfer
    ab 225,67 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    90 Stück | Handschuhe
    102,00 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    90 Stück | Handschuhe
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Zungenspatel aus Holz, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück
    ab 6,79 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 21,43 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  11. VLIWAZELL UNSTER 20X20, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 51,91 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Gazin Schlinggazetupfer eigroß 2+3 steril m.Schutz, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tupfer
    ab 42,94 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Raucotupf Stieltupfer kleiner Wattekopf, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tupfer
    ab 4,05 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Raucotupf Stieltupfer 2 St steril klein Wattekopf, 100x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100x2 Stück | Tupfer
    ab 68,12 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. GAZIN Mullkompresse 5x5cm 16fach mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 6,85 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. DISPOSIMA UNTERLAGEN 40X60CM 20LAGIG, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 7 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tücher
    ab 107,11 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 178,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
  17. Vliwasoft Stoma - Kompresse 10x10cm 4fach, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    90 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,49 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 28 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 21,57 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  19. GAZIN Kompresse 5x5cm 12fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,99 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,85 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,01 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  21. GAZIN Kompresse 10x10cm 12fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,74 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. GAZIN Kompresse 10x12.5cm 12fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 63 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 16,96 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. GAZIN Mullkompresse 7.5x7.5cm 12f mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 8,44 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. GAZIN Mullkompresse 10x10cm 16fach mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. GAZIN Mullkompresse 10x12.5cm 12f mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 69 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 15,90 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück
    ab 28,88 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück
    ab 48,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  27. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück
    ab 34,90 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  28. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück
    ab 34,99 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  29. MOLLELAST 6CMx4m WEISS 19427 LOSE FALTSCHACHTEL, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 23,74 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. MOLLELAST 8CM4m WEISS 19428 LOSE FALTSCHACHTEL, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 27,31 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. MOLLELAST 10CMx4m WEISS 19429 LOSE FALTSCHACHTEL, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    82 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 39,94 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Vliwasoft Vlieskompressen unsteril 7.5x7.5cm, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,65 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Pflaster
    ab 190,96 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,67 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tücher
    ab 132,17 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 20 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Gel
    3,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,60 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 2,99 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 155,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,99 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,99 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 39,31 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Raucodrape N Abdecktuch 45x75 2-lg.steril, 120 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tücher
    ab 54,79 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Gazin Dialysetupfer 2+2 steril m.Schutzring, 125 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    125 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,15 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    180 Stück | Tupfer
    768,86 €
    Grundpreis ab: 4,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen