Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hornhautfeile

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 43 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,35 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,35 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. HAUT&HAAR FIT Complex mit Actrisave, 60 st, Green Future E-Commerce GmbH
    12 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,14 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. AniForte Plus Fell & Haut, 90 st, AniForte
    AniForte
    Tiermedizin | 90 Stück
    28,99 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 7,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Lindesa Natur Hautschutz- und Pflegecreme, 50 ml, EB Medical GmbH
    23 % sparen
    EB Medical GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 3,31 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. RAUSCH Sensitive-Kopfhaut-Serum mit Herzsamen, 100 ml, Rausch (Deutschland) GmbH
    30 % sparen
    Rausch (Deutschland) GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 13,84 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 138,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Beyer & Söhne GmbH
    50 Milliliter | Creme
    49,90 €
    Grundpreis ab: 998,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. VELAN CALM&REPAIR KOERPERBALSAM RUHIGE HAUT, 100 ml, EB Medical GmbH
    21 % sparen
    EB Medical GmbH
    100 Milliliter | Balsam
    (1)
    ab 13,28 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 2 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    26,22 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,22 € / 1 Stk.
  11. Arnikamill Hautpflegesalbe, 100 g, Biomo Pharma GmbH
    34 % sparen
    Biomo Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,13 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Axisis GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,16 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück
    ab 13,96 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    1 Stück | Gesichtsmaske
    ab 6,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Lactel Nr.3 SHA gegen stark fettende Kopfhaut, 200 ml, Fontapharm AG
    28 % sparen
    Fontapharm AG
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 12,54 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. ROGG Haut-/Händedesinfektion, 500 ml, Promedia A. Ahnfeldt GmbH 43 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,14 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 16,89 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 337,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 13,13 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Fingerverbände elast.haut 12x2cm, 100 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück
    ab 8,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Verbandklammern hautfarben m. Gummiband, 50 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,40 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Beiersdorf AG
    2x6 Stück | Pflaster
    ab 4,34 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Australian Bodycare Kopfhautpflege Serum für trockene, juckende Kopfhaut, 500 ml, Australian Bodycare
    Weitere Packungsgrößen
    29,99 €
    Grundpreis ab: 59,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. PHA HautRepair für Hunde, 125 g, PetVet GmbH
    25 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 125 Gramm | Tube
    • Pflegt beanspruchte Haut und schützt Wunden
    • Unterstützt eine schnelle Wundheilung
    • Verhindert Austrocknung und fördert Geschmeidigkeit
    ab 8,17 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Kneipp Duschbalsam Mandelblüten Hautzart, 200 ml, Kneipp GmbH
    30 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Balsam
    ab 2,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. apomix Hautpflegesalbe W/L ohne Konservierung, 200 ml, Apomix Pkh Pharmazeutisches Labor GmbH
    59 % sparen
    Apomix Pkh Pharmazeutisches Labor GmbH
    200 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,08 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Der Oktopus haut ab, 1 st, Insel Verlag
    Insel Verlag
    1 Stück
    18,00 €
    Grundpreis ab: 18,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,68 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Streifen
    ab 36,91 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Australian Bodycare Kopfhautpeeling, 200 ml, Australian Bodycare
    Australian Bodycare
    200 Milliliter
    16,99 €
    Grundpreis ab: 84,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Bullrich Heilerde Pulver hautfein, 500 g, Dr. Beckmann Group GmbH
    55 % sparen
    Dr. Beckmann Group GmbH
    500 Gramm | Pulver
    • Bindet überschüssiges Fett und Talg
    • Zur unterstützenden Hautpflege
    • Rein mineralisches Naturprodukt
    ab 4,00 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Excellent Nagelhautschieber einseitig, 1 st, Excellent Solingen
    Excellent Solingen
    1 Stück
    22,99 €
    Grundpreis ab: 22,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Thymuskin REGENERATION Kopfhaut-Shampoo, 200 ml, Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
    39 % sparen
    Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 18,21 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Mixa - Panthenol Comfort Body Balsam für empfindliche Haut Bodylotion 250 ml, 250 ml, Mixa
    10,90 €
    Grundpreis ab: 43,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. NatuSol Haut & Fell Öl für Hunde -Bei juckender und schuppiger Haut-, 250 ml, NatuSol
    16,95 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Goldhirse-Extrakt Gutes f.Haut-Haar-Nägel Floramed, 60 st, Floramed GmbH 8 % sparen
    ab 25,10 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Sana Vita Kopfhaut Aktivlösung, 75 ml, Sana Vita GmbH
    28 % sparen
    Sana Vita GmbH
    75 Milliliter | Lösung
    ab 14,17 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Dracopor Wundverband steril hautfarben ster 8x10cm, 5 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 3,65 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,34 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Aries Anti Mück Hautspray, 100 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    47 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    100 Milliliter | Spray
    • Schützt zuverlässig vor Mücken
    • Enthält natürliche Inhaltsstoffe
    • Hautverträglich und angenehm duftend
    ab 5,21 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 6,55 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Haut und Fell Spray, 150 ml, CBD VITAL 1 % sparen
    CBD VITAL
    150 Milliliter
    ab 9,80 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Hautkleber SAUER 5022, 2x28 g, Manfred Sauer GmbH 38 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    2x28 Gramm
    ab 15,18 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 271,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Dr. Böhm® Haut Haare Nägel, 60 st, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    60 Stück
    18,50 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Spray LSF50+, 150 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 48 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 12,96 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Dermolaval für den Hautpatienten Duschgel+Shampoo, 200 ml, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    26 % sparen
    Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter
    ab 11,75 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. EUBOS DIABETES HAUT Gesicht, 50 ml, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    28 % sparen
    Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 15,74 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Ladival Trockene Haut Sonnenschutz-Spray LSF30, 150 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 48 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 12,98 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. khadi ayurvedisches Kopfhautöl Neem Harmony, 50 ml, Khadi
    11,90 €
    Grundpreis ab: 238,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen