Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    46 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,78 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück
    ab 99,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 90,30 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,81 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,31 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,56 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,56 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  4. 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 33,85 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Kanülen
    110,00 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    100,00 €
    Grundpreis ab: 100,00 € / 1 Stk.
  7. UEBERLEITUNGSKANUELEN kurz, 1 st, Actipart GmbH 44 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 3,84 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 24,07 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  9. KNOPFKANUELE GERADE NR 3 2.0X80, 1 st, Param GmbH
    40 % sparen
    ab 8,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. DALE KANUELENTRAGEBAND 240, 1 st, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Novofine 6 Kanuelen 0.25x6mm, 100 st, kohlpharma GmbH
    40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,73 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. KNOPFKANUELE GERADE NR 1 1.2X60, 1 st, Param GmbH 41 % sparen
    ab 8,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 3 2.0X80, 1 st, Param GmbH
    40 % sparen
    ab 8,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,84 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  14. Novo-Fine 6 Kanuelen 0.25 x 6 mm 31G, 100 st, Diaprax GmbH
    61 % sparen
    Diaprax GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 16,60 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. MS KANUELEN 0.5X16MM, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    53 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 5,24 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,07 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Kontamedchen Kanuelensammler, 1 st, W.Söhngen GmbH 50 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück
    ab 2,19 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. NOVOFINE 6 Kanuelen 0.25x6mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,84 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 8,33 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stk. | Kanülen
    ab 17,57 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. CLICKFINE Universal 10 Kanuelen 0.33x10mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  23. STERICAN Kanuelen 20Gx2 0.9x50 mm, 100 Stk., Actipart GmbH
    27 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stk. | Kanülen
    ab 7,92 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. STERICAN Kanuelen 23Gx2 3/8 0.6x60 mm, 100 st, Actipart GmbH 25 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 9,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 1 1.2X60, 1 st, Param GmbH
    41 % sparen
    ab 8,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Novofine 8 Kanuelen 0.30x8mm, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,09 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    164,00 €
    Grundpreis ab: 164,00 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,89 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    8,06 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. BD MICROL 21G 5/8 Sonderkanuele, 100 st, Becton Dickinson GmbH 8 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 7,45 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. KNOPFKANUELE GERADE NR 2 1.5X80, 1 st, Param GmbH 41 % sparen
    ab 8,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 57 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 3,74 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
  33. 22 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 79,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    9,98 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 65 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,37 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,59 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  37. Novofine 8 Kanuelen 0.3x8mm 30G, 100 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    47,50 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Mylife Clickfine 6mm Kanuelen, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,40 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 9,03 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen