Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kompl

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Kugelzeit Schwangerschafts-Komplex mit Folsäure, 90 st, ZENKOH GmbH
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Klyso komplett 85cm Schlauch u. Kanüle, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 9,67 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Mariendistel Komplex Artischocke + Löwenzahn, 90 st, Vitabay CV 24 % sparen
    • Komplex aus Mariendistel, Artischocke & Löwenzahn
    • Standardisierte Gehalte von Silymarin und Cynarin
    • Rein vegan und ohne unnötige Zusätze
    ab 14,25 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LOEWE Komplex Nr.7 Uva Ursi comp., 100 ml, Infirmarius GmbH 44 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,93 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Vita World GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 16,54 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,32 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Magnesium Komplex Kapseln mit Zink+Calcium, 100 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    38 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 12,27 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 278,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    47,98 €
    Grundpreis ab: 479,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Chrom-Komplex hochdosiert+ Lecithin vegan, 120 st, NatuGena GmbH 19 % sparen
    NatuGena GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Mit Chrom aus Chrom-Picolinat und Chrom-II-Chlorid
    • Zur Unterstützung des Blutzuckerspiegels
    • Für Veganer und Vegetarier geeignet
    ab 16,01 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. L-Tyrosin 500 B-Komplex + Kupfer + Vitamin C, 120 st, NatuGena GmbH 3 % sparen
    NatuGena GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Enthält 500 mg hochdosiertes L-Tyrosin pro Tagesdosis
    • Ergänzt durch bioaktive B-Vitamine B2,B3, B6 & Kupfer
    • Mit magenfreundlichen, gepuffertem Vitamin C
    ab 28,95 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Biotin Komplex 10 mg hochdosiert + Zink + Selen, 180 st, Casida GmbH
    22 % sparen
    Casida GmbH
    180 Stück | Tabletten
    (1)
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Biotin, Zink und Selen
    • Hochdosiert mit 10.000 µg Biotin je Tablette
    • Ideal kombiniert für Haut, Haare und Nägel
    ab 13,20 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 400,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Vitamaze GmbH
    240 Stück | Kapseln
    ab 21,74 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Basenpulver im Komplex - mit Basencitraten und L-Glycin - 385 Gramm, 385 g, vita sanus
    19,99 €
    Grundpreis ab: 51,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. 5 Anacardium F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. ProFuel - VITAMIN B Komplex, 365 st, ProFuel 15 % sparen
    ab 8,43 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. MERIDIANKOMPLEX 8, 50 ml, Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb 42 % sparen
    Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,17 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 343,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Lobelia F Komplex 126, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    46 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,43 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 208,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 262 Podophyllum Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. 303 Plantago F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    18 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,78 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 315,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. MERIDIANKOMPLEX 11, 50 ml, Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    42 % sparen
    Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,17 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 343,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. BitterLiebe Bitter Leber* Komplex, 1 st, BitterLiebe
    Weitere Packungsgrößen
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. P.S.R.-Komplex KERN, 50 ml, Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb 43 % sparen
    Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Echinacea K Komplex 65, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,65 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. 204 Zincum cyanat. F Komplex, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Vita World GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 22,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heidelberger Chlorella GmbH
    209 Gramm | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,57 €
    Grundpreis ab: 179,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Enzym Komplex vegan, 30 st, Espara GmbH 39 % sparen
    Espara GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Österreich
    • Enthält Bromelain, Alpha-Amylase, Papain, Lipase, Lactase und Cellulase
    • Die pflanzliche Kapselhülle sorgt für eine verzögerte Freisetzung der Enzyme
    ab 15,16 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Multiplasan Mineralstoffkomplex 33, 300 g, Plantatrakt GmbH 32 % sparen
    Plantatrakt GmbH
    300 Gramm | Pulver
    ab 24,82 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. 129 Verbascum F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. 16 % sparen
    ZENKOH GmbH
    120 Stück | Kapseln
    24,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  31. Schutzschild - Immun Komplex, 120 st, ZENKOH GmbH
    ZENKOH GmbH
    120 Stück | Kapseln
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,92 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Magnesium & Vitamin B Komplex, 60 st, Kräutermax GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 17,41 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Hepar sulfuricum F Komplex 68, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,66 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Inula F Komplex 165, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Homocystein Stoffwechsel-Vitamin-Komplex N, 120 st, Fbk-Pharma GmbH
    41 % sparen
    Fbk-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Prostakraft Sägepalmen-Komplex, 120 st, ZENKOH GmbH
    ZENKOH GmbH
    120 Stück | Kapseln
    24,99 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Vitamin B Komplex GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,96 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. LÖWE-Komplex Nr.8 Formica, 100 ml, Infirmarius GmbH
    41 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,52 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Astrid Twardy GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,73 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    artgerecht GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 28,72 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. B 12 Komplex Kautabletten, 120 st, Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H. 19 % sparen
    Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
    120 Stück | Kautabletten
    16,14 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Irrigator für die Reise komplett 2 Liter, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    48 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 5,28 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Gesundleben Glucosamin-Komplex + Vitamin C, 60 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH 73 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    60 Stück
    ab 5,81 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. BIOMENTA Yamswurzel Komplex, 120 st, Biomenta GmbH
    41 % sparen
    Biomenta GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 11,71 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ceres Echinacea-Erkältungs-Komplex, 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH 42 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 16,79 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 839,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. LÖWE-Komplex Nr.12 Aesculus, 100 ml, Infirmarius GmbH
    41 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen