Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kompl

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SPIRAEA KOMPL NESTM 44, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,65 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. MALVA KOMPL NESTM 84, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. PHYTOLACCA KOMPL NESTM 50, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 234,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. XANTHOXYLON KOMPL NESTM 57, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    ab 9,65 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. SYNERGON KOMPL ERIGER 108, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. SYNERGON KOMPL VIBURN 131, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    45 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 239,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. SYNERGON KOMPL RHEUM 163, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 253,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Richard A.L.Witt GmbH
    1 Stück
    ab 11,58 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SYNERGON KOMPL EUPATOR 47, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. CINA F KOMPL 85, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 234,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. SYNERGON KOMPL CALENDULA64, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. ANISUM KOMPL NESTM NR 103, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. SYNERGON KOMPL EUCALYPT 73, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. KAL JODAT KOMPL NESTM 302, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. SYNERGON KOMPL EPHEDRA 126, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Katheter
    500,00 €
    Grundpreis ab: 500,00 € / 1 Stk.
  17. SYNERGON KOMPL COCCUS CA30, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    47 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,49 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. SYNERGON KOMPL BURS PA 110, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    47 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,49 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. 69 % sparen
    INTERN-DROGEN
    100 Milliliter
    ab 1,35 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 l
  20. SYNERGON KOMPL GNAPHA N 96, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. SYNERGON KOMPL ABROTAN N53, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. SYNERGON KOMPL PETROS N 80, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Synergon Kompl Badiaga S Nr.157, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. SYNERGON KOMPL LAMI ALB 3A, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    natürlich - Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    38,98 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. REISE IRRIGAT FRA KOMPL 2L, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 6,69 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. SYNERGON KOMPL CAD SU N119, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Arsenicum sulf F Kompl 86, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Acidum Hydrofluor K Kompl 72, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    ab 11,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 234,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. SYNERGON KOMPL MERC SO N46, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. SYNERGON KOMPL ARU TRI N72, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Synergon Kompl Calcarea N Nr.145, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Synergon Kompl Galeopsis N Nr. 141, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 7,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 364,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Synergon Kompl Kreosotum N Nr.160, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. SYNERGON KOMPL MERC CY N43, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. SYNERGON KOMPL AMMO BR N37, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Synergon Kompl Chininum arsenicosum N Nr.25, 100 Stk., Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    100 Stk. | Tabletten
    10,62 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Synergon Kompl Arsenicum jodatum N Nr.48, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 14,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 294,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Komplett Komplex Kapseln - Vitamineule®, 120 st, Vitamineule
    29,99 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 7 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    69x15 Milliliter | Tropfen
    692,83 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 669,40 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    shanab pharma e.U.
    240 Stück | Kapseln
    118,00 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ab 16,12 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Katheter
    500,00 €
    Grundpreis ab: 500,00 € / 1 Stk.
  44. 53 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 3,28 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    19,94 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Komplettes Mitesser-Entfernungs-Kit - 7 Stück, 1 st, UNIQ
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 7 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Packung
    ab 29,98 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 Pck.
  48. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Katheter
    500,00 €
    Grundpreis ab: 500,00 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen