Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kompl

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. NUX VOMICA KOMPL NESTM 81, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    43 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 219,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. SYNERGON KOMPL PLANTAG N71, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,36 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 247,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. SYNERGON KOMPL AVENA SA168, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Irrigator 1.5L zum Einmalgebrauch kompl.m.Unterlag, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,89 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Komplex mit Mariendistel (Silymarin), Artischocke, Löwenzahn und Cholin - Blütenrein Naturtreu® 86,9 g Kapseln, 86.9 g, NATURTREU
    24,99 €
    Grundpreis ab: 287,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. SYNERGON KOMPL ARNICA N 99, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    16,99 €
    Grundpreis ab: 339,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. SYNERGON KOMPL ACID FO 140, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. MAULBEEREN DIABETES KOMPL ASCARX KPS, 90 st, shanab pharma e.U.
    shanab pharma e.U.
    90 Stück | Kapseln
    • Enthält wertvolle Extrakte aus Maulbeeren und Zimt
    • Kombination aus sechs ausgewählten Pflanzenstoffen
    • 100 % natürlich, frei von Zucker-, Laktose- & Gluten
    85,20 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SYNERGON KOMPL AMBRA 10, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. LEDUM KOMPL NESTM 144, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 228,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. PLUMBUM KOMPL NESTM 223, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. HAMAMELIS KOMPL NESTM 53, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    48 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. JUNIPERUS KOMPL NESTM 33, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,76 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. MOMORDICA KOMPL NESTM 184, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,49 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. RUTA KOMPL NESTM 141, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    43 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 219,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. SYNERGON KOMPL LACHESIS 62, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,56 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 251,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. SYNERGON KOMPL FEL TAU N56, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,63 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 252,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. HAUSMANN KOMPL 81, 100 ml, Infirmarius GmbH
    41 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 13,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. HAUSMANN KOMPL 87, 100 ml, Infirmarius GmbH
    38 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 13,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Synergon Kompl Kalmia N Nr.50, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    49 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,09 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 241,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Synergon Kompl Cicuta virosa N Nr. 124, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Synergon Kompl Tartarus emeticus N Nr.49, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. HAUSMANN KOMPL 24, 100 ml, Infirmarius GmbH
    44 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 13,93 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. AGNUS CASTUS KOMPL NR 22, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,76 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. UVA URSI KOMPL NESTM 26, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,76 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. SYNERGON KOMPL SPIGE N 161, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. SYNERGON KOMPL TEUCRIUM 15A, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 15,44 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 308,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Blutdruck OPC Kompl.Traubenkernextrakt hochdosiert, 90 st, ZENKOH GmbH
    23,99 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. HYOSCYAMUS KOMPL NESTM 4, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    43 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,02 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 220,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. SYNERGON KOMPL MER CO N43A, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    7 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 14,47 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 289,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. CEDRON KOMPL NESTM 163, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. COLLINSONIA KOMPL NEST 221, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,76 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. URTICA KOMPL NESTM 146, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,65 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. GELSEMIUM KOMPL NESTM 56, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,76 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. AETHIOPS KOMPL NESTM 19, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 10,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Synergon Kompl Lobelia N Nr. 1A, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. STIBIUM KOMPL NESTM 18, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 10,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. BELLIS KOMPL NESTM 164, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. PULSATILLA KOMPL NESTM 87, 20 ml, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    20 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 342,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. CLEMATIS F KOMPL 41, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
  41. SYNERGON KOMPL SYMPHYT 34, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. SYNERGON KOMPL SEPIA 6, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. SYNERGON KOMPL CEANOTH 57, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. SYNERGON KOMPL NUX VOM N51, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. SYNERGON KOMPL HEP SU N111, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Synergon Kompl Myrtillus N Nr36, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Florazauber Kulturen Kompl.Darm Bakterien msr.Kps. 60 St Kapseln magensaftresistent, 60 stk, NATURTREU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / stk
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen