Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Metall

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  2. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  3. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  4. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  5. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  6. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  7. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  8. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  9. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 24,18 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.418,00 € / 1 l
  10. 32 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 48,14 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  11. 14 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 44,44 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 49,84 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ALPHAGEM INTERNATIONAL S.A Phytotherapie/Gemmotherapie
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    26,90 €
    Grundpreis ab: 538,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Dr. Paul Koch GmbH
    1 Stück
    144,00 €
    Grundpreis ab: 144,00 € / 1 Stk.
  15. Dr. Paul Koch GmbH
    1 Stück
    153,00 €
    Grundpreis ab: 153,00 € / 1 Stk.
  16. Dr. Paul Koch GmbH
    1 Stück
    172,00 €
    Grundpreis ab: 172,00 € / 1 Stk.
  17. 34 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Kompressen
    ab 52,16 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
  18. 28 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 54,08 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  19. 18 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 64,52 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
  20. Unterarmkrücke f.Erw.Leichtmetall blau, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH 42 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 16,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Schwermetall Urintest Basis, 1 st, Medivere GmbH 29 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 46,29 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Cuprum metallicum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 42 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,55 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 655,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Ohrenreiniger mit Metallschlinge, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    55 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    (1)
    • Zur Säuberung des äußeren Gehörganges
    • Mit größtmöglichem Schutz vor Beschädigungen im Ohr
    • Für die tägliche Reinigung geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,96 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Zincum metallicum C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 791,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Ohrenreiniger mit Metallschlinge, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    51 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    • Aus Messing, vernickelt, langlebig
    • Kompakte Länge von etwa 6 cm
    • Nicht autoklavierbar, einfache Pflege
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,96 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Weleda AG
    80 Stück | Tabletten
    ab 22,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Gymnastikball Rehaforum 65cm blau-metallic, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 49 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    • Gute Sitzalternative
    • Für Rückenschule geeignet
    • Für Sport, Gymnastik und Fitness
    ab 11,00 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Stannum metallicum pr. D12, 20 g, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Gramm | Trituration
    ab 22,51 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.125,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Argentum metallicum LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. FERRUM METALLICUM D12 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Weleda AG
    180 Stück | Tabletten
    ab 38,46 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Weleda AG
    20 Gramm | Trituration
    ab 22,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.131,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Schwermetall Urintest plus, 1 st, Medivere GmbH 29 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 65,81 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. cerascreen Schwermetall Test, 1 st, Cerascreen GmbH
    17 % sparen
    Cerascreen GmbH
    1 Stück | Test
    (1)
    • Test auf Schwermetallbelastung von zu Hause aus
    • Leicht durchführbarer Urintest
    • Analyse im deutschen Fachlabor inklusive
    ab 66,03 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Germanium metallicum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 38 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  37. 25 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 6,66 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,66 € / 1 Stk.
  38. PLUMBUM METALLICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Ferrum metallicumLM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Zincum metallicum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,55 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 655,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Ferrum metallicum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,56 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 656,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Cuprum metallicum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Aurum metallicum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 655,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. CUPRUM METALLICUM D30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  46. Cadmium metallicum LM 11, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. medivere Labordiagnostik Schwermetall Urintest Basis, 1 st, Medivere
    69,30 €
    Grundpreis ab: 69,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen