Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Metall

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CUPRUM METALLICUM D 5 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Galonsky Pharma-Vertrieb Gbr
    1x600 Milliliter
    ab 19,00 €
    Grundpreis ab: 31,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    12 Stück
    ab 11,40 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ohrreiniger mit Metallschlinge, 1 st, Medesign I. C. GmbH
    27 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 2,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
  6. TELLURIUM METALLICUM D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. MANGANUM METALLICUM D10, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,36 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 736,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. TRACHEAL KOMPRESSE O METALLINE 9X9.8CM, 10 st, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH 40 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 7,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Careliv Produkte Ohg
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    191,17 €
    Grundpreis ab: 95,59 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. MANGANUM METALLICUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. AURUM METALLICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. GERMANIUM METALLICUM D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. PALLADIUM METALLICUM C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    19 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 16,85 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.685,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
  15. ZINCUM METALLICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,77 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 677,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Ferrum metallicum LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 416,50 € / 1 l
  17. FERRUM METALLICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,76 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 676,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. ZINCUM METALLICUM D 10 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Unterarmkrücke f.Erw.Leichtmetall grau, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH 42 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 16,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 38 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  21. 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 8,20 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,20 € / 1 Stk.
  22. Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    37,49 €
    Grundpreis ab: 18,75 € / 1 Stk.
  23. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,96 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
  24. Argentum metallicum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,68 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 968,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Argentum metallicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Zincum metallicum ARCA LM 24, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,44 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.444,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Argentum metallicum LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Careliv Produkte Ohg
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    191,17 €
    Grundpreis ab: 95,59 € / 1 Stk.
  29. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  30. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  31. Hornhautraspel mit Metallgriff 2-seitig 17cm, 1 st, Groß GmbH 38 % sparen
    ab 5,29 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  33. 45 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
  34. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  35. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fink & Walter GmbH
    100x1 Stück | Kompressen
    86,60 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ARGENTUM METALLICUM D30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,22 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.402,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. 1 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    5 Milliliter | Flasche
    4,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 978,00 € / 1 l
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  40. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Hochpotenz
    • Für Nerven, Gelenke und Knochen
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  41. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  42. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  43. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen