Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Metall

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ossenberg Achselstützen aus Leichtmetall, 112 - 132 cm, 1 st, Ossenberg
    67,37 €
    Grundpreis ab: 67,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. STIBIUM METALLICUM D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    11,00 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ohrenreiniger m. Metallschlinge, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    57 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,02 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CUPRUM METALLICUM D 10 Dilution, 20 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,79 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  5. 27 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 10,33 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,33 € / 1 Stk.
  6. Philips Haartrockner Bhd512/20 Blaugrün und Metallic 1 St, 1 stk, Philips
    69,36 €
    Grundpreis ab: 69,36 € / stk
    Preisvergleich
  7. STIBIUM METALLICUM D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. TRACHEAL KOMPRESSEN METALLINE 8X10CM, 10 st, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH 48 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 6,65 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ferrum metallicum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. THALLIUM METALLICUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Peniskäfig 'El Toro' mit Vibration und Metallperlen | California Exotics 1 St, 1 stk, California Exotic Novelties
    27,39 €
    Grundpreis ab: 27,39 € / stk
    Preisvergleich
  12. GERMANIUM METALLICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. COBALTUM METALLICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. NICCOLUM METALLICUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. FERRUM METALLICUM LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 34 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
  17. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Aurum metallicum LM 8, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    19 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,74 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Aurum metallicum LM 9, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  22. Iridium metallicum LM 2, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. AURUM METALLICUM D30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Germanium metallicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  26. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  27. Palladium metallicum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  29. Plumbum metallicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
  34. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  35. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  36. Titanium metallicum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  38. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  40. Aurum metallicum LM 24, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  42. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  43. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  44. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  45. Cadmium metallicum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 26 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,58 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.158,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen