Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Metall

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pillendose rund Metall Motiv GLÜCK sortiert, 1 st, Axisis GmbH
    37 % sparen
    ab 2,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Blutlanzetten Metall einfach, 200 st, Vivomed GmbH
    27 % sparen
    Vivomed GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 3,06 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Nissenkamm Metall, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    57 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    • Fein gezahnter Metallkamm zur Entfernung von Nissen
    • Langlebig und leicht zu reinigen
    • Unterstützt die Behandlung von Kopflausbefall
    ab 3,27 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. NYDA Läuse- und Nissenkamm Metall, 1 st, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    1 Stück
    • Ergonomischer Kamm mit Metallzinken
    • Erleichtert die Diagnose und das Auskämmen von Läusen
    • Erstattungsfähig (in Verbindung mit einem Läusemittel)
    ab 5,64 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  6. MEHRFACHAUFHAENGER METALL, 1 st, B. Braun Melsungen AG 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 5,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Curaprox UHS 475 Metall-Halter Click für alle CPS, 1 st, Curaden Germany GmbH 14 % sparen
    ab 16,14 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Easytoys - Liebeskugeln 128g aus Metall, 1 st, EasyToys
    15,99 €
    Grundpreis ab: 15,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. mosquito Nissenkamm Metall mit Lupe, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    • Hochwertiger Metallkamm zur Entfernung von Nissen
    • Integrierte Lupe für bessere Sichtbarkeit
    • Robust und langlebig für den wiederholten Gebrauch
    ab 4,87 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Erste Hilfe Set Metall Pflasterbox, 36 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    36 Stück | Pflaster
    ab 2,92 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Master Series - Penisring aus Metall 38mm, 1 st, Master Series
    59,99 €
    Grundpreis ab: 59,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. METALLINE DRAIN KOMPR 6X7, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kompressen
    ab 14,09 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Perückenständer für Langhaar, Metall von Lofty, 1 st, Lofty
    12,95 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Intern-Krankenpflege
    1 Stück
    ab 0,77 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. NISSENKAMM METALL mit Griff, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 7,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Excellent Metall-Nagelfeile 1 St, 1 stk, Excellent Solingen
    Excellent Solingen
    1 stk
    22,99 €
    Grundpreis ab: 22,99 € / stk
    Preisvergleich
  17. Easytoys - AnalplugSilber aus Metall mit Rosa Zierstein - mittel, 1 st, EasyToys
    18,99 €
    Grundpreis ab: 18,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Gramm Medical Healthcare GmbH
    1 Stück
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  19. Gramm Medical Healthcare GmbH
    1 Stück
    158,00 €
    Grundpreis ab: 158,00 € / 1 Stk.
  20. Easytoys - Analplug aus Metall in Silber mit 5 Kugeln und Zierstein, 1 st, EasyToys
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  22. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  23. METALLINE TRACHEO 8X9, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kompressen
    ab 29,29 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. METALLINE KOMPR STER 10X20, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kompressen
    ab 69,86 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Gramm Medical Healthcare GmbH
    1 Stück
    109,00 €
    Grundpreis ab: 109,00 € / 1 Stk.
  26. Easytoys - AnalplugSilber aus Metall mit Rosa Zierstein - klein, 1 st, EasyToys
    13,99 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Easytoys - Analplug Silber aus Metall mit Zierstein - klein, 1 st, EasyToys
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. METALLINE BETTUCH ST 23050, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Tücher
    ab 79,44 €
    Grundpreis ab: 79,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Nissenkamm Metall, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,00 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 6,64 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ab 1,90 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Zeckenzange aus Metall, 1 st, Schmees GmbH
    41 % sparen
    Schmees GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 3,20 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Easytoys - Analplug aus Metall Gold mit Herz Zierstein - mittel, 1 st, EasyToys
    15,99 €
    Grundpreis ab: 15,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Bettbeutel Halterung Metall, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    53 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,25 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Toilettenstuhl Metall blau, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 2 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 187,96 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Sundo Homecare GmbH
    1 Stück
    21,50 €
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ab 14,48 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 44 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 1,26 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    58 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,20 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
  39. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    57,05 €
    Grundpreis ab: 57,05 € / 1 Stk.
  40. METALLINE KOMPR STER 8X10, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,38 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. METALLINE KOMPR STER 10X12, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,39 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Varilind Anziehhilfe Metall N, 1 st, OTG Handels GmbH 32 % sparen
    OTG Handels GmbH
    1 Stück
    ab 39,35 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    21 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,93 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
  43. Einmal-Pinzette Metall steril, 1 st, Vivomed GmbH
    30 % sparen
    Vivomed GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 1,56 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 65 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,36 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 53,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Mundspiegel Metall (ZA-Qualität), 1 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH 35 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück
    ab 12,76 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen