Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mischung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Konzentration Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    39 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 5,96 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.192,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Lebenslust Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,27 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.254,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Ätherische Öle Duftmischungen Set Naturrein Top 6, 6x5 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    6x5 Milliliter | Ätherisches Öl
    (1)
    • 6 einzigartige Duftmischungen in einem Set
    • Hochwertige Violettglasflaschen zum Schutz
    • Aus 100% naturreinen Ölen in therapeutischer Qualität
    ab 27,94 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 931,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Balance & Harmonie Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH 24 % sparen
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Zum Ausgleich bei Stress, für positive Gedanken
    • Mit Weihrauch, Lavendel, Grapefruit und Bergamotte
    • Für eine harmonische Atmosphäre zum Entspannen
    ab 7,43 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.486,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 7,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.406,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Medizinalmischung, fermentiert Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    32,95 €
    Grundpreis ab: 659,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Lass los Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,30 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.260,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Konzentration & Fokus Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Für bessere Konzentration und einen klaren Kopf
    • Steigert Aufmerksamkeit und Fokussierung
    • Mit Grapefruit, Eukalyptus, Rosmarin, Bergamotte
    ab 7,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.584,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Backmischung Dunkles Brot, 450 g, Seitz
    3,65 €
    Grundpreis ab: 8,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Ruhe & Entspannung Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH
    24 % sparen
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Harmonisierend für Gelassenheit, Entspannung und Ruhe
    • Regenerierend nach einem anstrengenden Tag
    • Ausgleichende mit Orange, Lemongras, Patchouli
    ab 7,45 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.490,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.266,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Enna Care® Ölmischung mit Vitamin D3 DHA + EPA 250 ml, 250 ml, Bruno Zimmer
    26,95 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Miraherba - Bio Za'atar Gewürzmischung, 50 g, Miraherba
    4,29 €
    Grundpreis ab: 85,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. PAWS&PATCH Blütenmischung nach Dr. Bach 3er Basis-Box für ÄNGSTLICHE & SENSIBLE TIERE, 30 g, PAWS & PATCH
    29,95 €
    Grundpreis ab: 998,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Komeko Kuchenglück Reismehlmischung glutenfrei, 500 g, Komeko
    6,50 €
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Schrader Kaffee Wiener Kaffeehausmischung Bio, 0.25 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    6,95 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Miraherba - Bio Fruchtige Porridge Gewürzmischung, 100 g, Miraherba
    Weitere Packungsgrößen
    8,79 €
    Grundpreis ab: 87,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. 1001 Frucht - 1001 Frucht - Fruchtmischung, grobe, 1 kg, 1001 Frucht
    Weitere Packungsgrößen
    32,76 €
    Grundpreis ab: 32,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Medizinalmischung, fermentiert 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    10,65 €
    Grundpreis ab: 213,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Miraherba - Bio Advieh Gewürzmischung, 100 g, Miraherba
    Weitere Packungsgrößen
    9,89 €
    Grundpreis ab: 98,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Classic Ayurveda - Garam Masala Gewürzmischung, 50 g, Classic Ayurveda
    5,80 €
    Grundpreis ab: 116,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. 1001 Frucht - Granatapfel Cranberry-Schwarzteemischung, 0.1 kg, 1001 Frucht
    5,69 €
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. 1001 Frucht - Kräuterteemischung Einfach Pistazie, 0.1 kg, 1001 Frucht
    5,69 €
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Pranarom Bio Aromamischung 'Endlich vereint', 10 ml, PRANAROM
    9,89 €
    Grundpreis ab: 989,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 1001 Frucht - Nussmischung ohne Haselnüsse The Special One, 1 kg, 1001 Frucht
    34,44 €
    Grundpreis ab: 34,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Sommersonne Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    32 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,65 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.330,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. 1001 Frucht - 1001 Frucht: Edle Früchtemischung, 1 kg, 1001 Frucht
    Weitere Packungsgrößen
    32,76 €
    Grundpreis ab: 32,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Farfalla Essentials AG
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    13,54 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.708,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Befreiter Kopf Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH
    24 % sparen
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Ein klarer und frischer Duft – wohltuend & befreiend
    • Wirkt kühlend, beruhigend und ausgleichend
    • Mit Pfefferminz, Lavendel, Eukalyptus, Rosmarin
    ab 7,43 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.486,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Komeko Brotgenuss Reismehlmischung glutenfrei 500 g, 500 g, Komeko
    6,50 €
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Sanotact GmbH
    500 Gramm | Bonbons
    ab 6,15 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Schlafwohl Duftmischung bio, 5 ml, Primavera Life GmbH
    36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,32 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Klare Gedanken Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Für klare, fokussierte Gedanken im Beruf und zu Hause
    • Befreit den Kopf, wirkt anregend und schenkt Energie
    • Mit Lavendel-, Pfefferminz- und Rosmarinöl
    ab 7,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.580,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Frauen Balance Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Zur Stärkung und natürlichen Entspannung & Harmonie
    • Mit Muskatellersalbei, Rosengeranie, Lavendel, Ylang
    • Ausgleichend für das innere Gleichgewicht von Frauen
    ab 9,85 €
    Grundpreis ab: 1.970,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Top 6 Duftmischungen für Frauen - Zeit für mich, 6x5 ml, Casida GmbH 2 % sparen
    Casida GmbH
    6x5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Duftset mit 6 Duftmischungen für Frauen
    • Hochwertiges Geschenk mit Aromaschmuck-Kette gratis
    • Für Entspannung, Harmonie, Freude, Klarheit & Schlaf
    33,99 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.133,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. napani BUG-OFF ätherische Bio-Ölmischung, 5 ml, Napani
    Napani
    Tiermedizin | 5 Milliliter
    10,30 €
    Grundpreis ab: 2.060,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Medizinalmischung, fermentiert Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    89,95 €
    Grundpreis ab: 449,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. PerNaturam Bronchosan Kräutermischung, 3 kg, PerNaturam
    PerNaturam
    Tiermedizin | 3 Kilogramm
    Weitere Packungsgrößen
    63,50 €
    Grundpreis ab: 21,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. GLÜHWEINGEWÜRZ Gewürzmischung, 50 g, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
    11 % sparen
    Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
    50 Gramm
    ab 3,10 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Teemischung brennende Säure 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 79,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. 45 % sparen
    Pharma Brutscher
    30 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,48 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 416,00 € / 1 l
  42. Pharma Brutscher
    30 Milliliter | Öl
    22,95 €
    Grundpreis ab: 765,00 € / 1 l
  43. 1001 Frucht - Kräuterteemischung Goldener Herbst, 0.1 kg, 1001 Frucht
    5,69 €
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Medizinalmischung, fermentiert Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    28,95 €
    Grundpreis ab: 579,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. 1001 Frucht - 1001 Frucht - edle Nussmischung, - naturbelassen, 1 kg, 1001 Frucht
    Weitere Packungsgrößen
    40,19 €
    Grundpreis ab: 40,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. 1001 Frucht - Kräuterteemischung - Pitta - ohne Zusatz von Aromen, 0.1 kg, 1001 Frucht
    5,69 €
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Allgäuquelle Bio Duftöl Duftmischung Frischekick Lemongras, Orange, Bergamotte, 5 ml, Allgäuquelle
    11,90 €
    Grundpreis ab: 2.380,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Fahr fit Duftmischung, 5 ml, Primavera Life GmbH
    38 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,06 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.212,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen