Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ndr

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Verbandtasche Mini3in1 DIN 13164+Warndreieck+Weste, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 14,32 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ibandronsäure HEXAL 2mg Inf.Lsg.Konzentrat Ampulle, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. interprox reg cylindrical weiss Interdentalbür.Bl., 6 st, DENTAID GmbH
    12 % sparen
    DENTAID GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 5,19 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    ab 12,25 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Andrea Albrecht Fusspflegecreme, 50 ml, Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH 36 % sparen
    Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
    50 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 6,32 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Andrea Albrecht Calendula, 50 ml, Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
    28 % sparen
    Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 14,34 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 286,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. vitalundfitmit100 GmbH
    100 Gramm | Pulver
    24,90 €
    Grundpreis ab: 249,00 € / 1 kg
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    87,94 €
    Grundpreis ab: 87,94 € / 1 Stk.
  8. Aliud Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    618,25 €
    Grundpreis ab: 7,36 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    16,85 €
    Grundpreis ab: 16,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Onkovis GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    942,59 €
    Grundpreis ab: 188,52 € / 1 Stk.
  11. IBANDRONSÄURE HEXAL 4mg Inf.Lsg.Konz.Durchstechfl, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    107,99 €
    Grundpreis ab: 107,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    109,44 €
    Grundpreis ab: 109,44 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Beutel
    19,91 €
    Grundpreis ab: 19,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    100 Milliliter | Gel
    3,69 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 l
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Functional Cosmetics Company AG
    75 Milliliter | Gel
    ab 5,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,60 € / 1 l
  15. Rhus toxicodendron D30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 791,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Gelenkkomplex Glucosamin 400mg Chondroitin 200mg, 90 st, Bioprophyl GmbH 1 % sparen
    Bioprophyl GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 21,58 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gw Nature Cosmetic GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    19,89 €
    Grundpreis ab: 99,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    21,50 €
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
  19. 26 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10x15 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 304,19 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.027,93 € / 1 kg
  20. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    21,50 €
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
  21. RHUS TOXICODENDRON D30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    merosan Diätvertrieb GmbH
    60 Stück | Tabletten
    24,82 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  24. Coriandrum LM 2, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  26. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 240,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.007,25 € / 1 kg
  27. RHUS TOXICODENDRON C30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  29. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  32. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  33. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  34. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  35. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  36. Ibandronic Acid Accord 3mg Inj.Lsg. in FER, 1 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    (1)
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  40. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  41. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  42. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  43. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  44. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  45. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen