Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ndr

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Alessandro International StripLac Peel or Soak 8 ml - 104 baby pink, 8 ml, alessandro
    16,20 €
    Grundpreis ab: 2.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Original Dr. Berger 1-Kammer-und 3-Kammer Kirschkernkissen Set Tupfendruck Blau, 1 st, Dr. Berger
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Paracel Andrographis Kapseln 100 St, 100 stk, Paracel
    37,90 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / stk
    Preisvergleich
  4. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    881,80 €
    Grundpreis ab: 176,36 € / 1 Stk.
  5. Glucosamin-Chondroitin + Vit. D, 90 st, Pharma Peter GmbH 55 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion bei
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • In Kapselform, unzerkaut mit etwas Flüssigkeit zu verzehren
    ab 15,69 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. RHUS TOXICODENDRON SIMILIAPLEX, 50 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 16,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 337,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Alessandro International StripLac Peel or Soak 8 ml - 152 Velvet Taupe, 8 ml, alessandro
    16,20 €
    Grundpreis ab: 2.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Alessandro International StripLac Peel or Soak 8 ml - 106 hey there, 1 st, alessandro
    18,01 €
    Grundpreis ab: 18,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Hondrox Forte Spray 100 ml, 100 ml, Hondrox Forte
    Hondrox Forte
    100 Milliliter
    34,95 €
    Grundpreis ab: 349,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 30 % sparen
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,48 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,48 € / 1 Stk.
  11. Alessandro International StripLac Peel or Soak 8 ml - 151 Bonfire Glitter, 8 ml, alessandro
    16,20 €
    Grundpreis ab: 2.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Alessandro International Fibre Nude 10 ml, 10 ml, alessandro
    35,11 €
    Grundpreis ab: 3.511,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Andrea Albrecht Tagespflegecreme, 50 ml, Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
    27 % sparen
    Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 15,86 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 317,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Alessandro International LED Colour Gel 2.0 - 118 street glam, 5 g, alessandro
    18,95 €
    Grundpreis ab: 3.790,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. 265 Leptandra F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 15 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    ab 25,43 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  17. almapharm GmbH - allequin Chondro MSM 3000 g Pulver, 3000 g, almapharm
    209,30 €
    Grundpreis ab: 69,77 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    9,69 €
    Grundpreis ab: 96,90 € / 1 kg
  19. fì-ne - Deodorant Rhododendron Cypress Deodorants 30 g, 30 g, fì-ne
    28,00 €
    Grundpreis ab: 933,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    39,37 €
    Grundpreis ab: 4.921,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. RHODODENDRON D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,28 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 414,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Sporlastic Manu-Hit Carpal platinum Karpaltunnelsyndrom-Orthese 1 St, 1 stk, SPORLASTIC
    51,90 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / stk
    Preisvergleich
  23. Alendronsäure STADA 70mg Tabletten, 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,82 €
    Grundpreis ab: 2,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 9 % sparen
    Bios Medical Services
    360 Stück | Kapseln
    74,08 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Bios Medical Services
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    57,72 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Kb Biosystem Cledon
    10 Stück | Katheter
    229,00 €
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
  27. RHODODENDRON D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,46 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. nutri+ Mobility Support Gelenk Kapseln mit Glucosamin + Chondroitin 120 St, 120 stk, Nutri+
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / stk
    Preisvergleich
  29. nutri+ Mobility Support Gelenk 240 Kapseln mit Glucosamin + Chondroitin St, 240 stk, Nutri+
    36,99 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / stk
    Preisvergleich
  30. Alexandre.J - Black Muscs Eau de Parfum 100 ml, 100 ml, Alexandre.J
    91,77 €
    Grundpreis ab: 917,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. BETULA/MANDRAGORA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.954,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. pulox by Viatom - AirBP - Oberarm-Blutdruckmessgerät mit Bluetooth und App für iOS & Android, 1 st, pulox
    49,90 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. XERJOFF - OUD STARS Alexandria II Eau de Parfum 100 ml, 100 ml, XERJOFF
    409,99 €
    Grundpreis ab: 4.099,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Alexandre.J - Zafeer Oud Vanille Eau de Parfum 100 ml, 100 ml, Alexandre.J
    102,96 €
    Grundpreis ab: 1.029,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Schisandra chinensis - 500mg Schisandra Extrakt, 90 st, Bioprophyl GmbH 18 % sparen
    Bioprophyl GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 21,95 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    8 % sparen
    alessandro International GmbH
    10 Milliliter | Körperpflege
    9,62 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 962,00 € / 1 l
  36. XERJOFF - OUD STARS Alexandria II Eau de Parfum 50 ml, 50 ml, XERJOFF
    258,57 €
    Grundpreis ab: 5.171,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. RHODODENDRON D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,21 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 84 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 3,18 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. RHODODENDRON ARCA LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. RHUS TOXICODENDRON LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,93 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 993,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Guerlain - Aqua Allegoria Forte Rosa PalissandroEau de Parfum 75 ml Damen, 75 ml, Guerlain
    98,93 €
    Grundpreis ab: 1.319,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. GLUCOSAMIN + CHONDROITIN, 120 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    36 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 15,50 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 182,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. OPI - Nature Strong NAT005 Nagellack 15 ml NAT016 - NAT - RAINDROP EXPECTATIONS, 15 ml, OPI
    17,92 €
    Grundpreis ab: 1.194,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. MANDRAGORA E RADIC SIC D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,21 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Mono Flo Homecare 120cm Urindrainagesystem, 1 st, Cardinal Health Germany 507 GmbH
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    1 Stück | Beutel
    8,97 €
    Grundpreis ab: 8,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    145,53 €
    Grundpreis ab: 145,53 € / 1 Stk.
  47. 41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 10,10 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,67 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen