Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ndr

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Becton Dickinson GmbH
    50 Stück
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 18,27 €
    Grundpreis ab: 18,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,17 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  4. Atnahs Pharma Denmark ApS
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    521,78 €
    Grundpreis ab: 18,64 € / 1 Stk.
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    145,51 €
    Grundpreis ab: 145,51 € / 1 Stk.
  5. Chondroitin pur Pulver, 250 g, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG 32 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Pulver
    ab 34,11 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 136,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. RHODODENDRON D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,63 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 763,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. MANDRIN/VENFLON G22 394251, 50 st, Becton Dickinson GmbH
    Becton Dickinson GmbH
    50 Stück
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Chondroitin Glucosamin Kapseln, 120 st, Avitale GmbH
    35 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,44 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. RHODODENDRON ARCA LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,70 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.170,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    33,72 €
    Grundpreis ab: 3,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. RHODODENDRON LM XXX, 10 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    14,85 €
    Grundpreis ab: 1.485,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Schisandra Kapseln, 90 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    38 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 9,42 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. RHODODENDRON D 12 Dilution, 50 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Dilution
    15,52 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 310,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. MANDRAGORA E RADIC SIC D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    14,85 €
    Grundpreis ab: 1.485,00 € / 1 l
  15. MANDRAG E RAD SIC LM XXX, 5 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    15,71 €
    Grundpreis ab: 3.142,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Langer Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,09 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 50 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 3,39 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    874,77 €
    Grundpreis ab: 174,95 € / 1 Stk.
  18. LEPTANDRA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    198,98 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  20. 37 % sparen
    OWEN MUMFORD GmbH
    100 Stück
    13,31 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  21. WICK RACHENDRACHEN KIRSCHE 543204, 75 g, Dallmann's Pharma Candy GmbH
    Dallmann's Pharma Candy GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    • Bei Reizung, Heiserkeit, Reizhusten
    • Wohltuend mit Kirschgeschmack
    • Lutschpastillen mit Pflanzenextrakten
    1,58 €
    Grundpreis ab: 21,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. RHODODENDRON D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. 66 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 6,99 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Rondell-Apotheke
    180 Stück | Kapseln
    87,95 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. RHODODENDRON C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    128,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ANDROCUR Depot Injektionslösung, 3x3 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    57,38 €
    Grundpreis ab: 6.375,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Actipart GmbH
    5 Stück | Tücher
    ab 5,04 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. UROSID Urindr.Sys.2L120cm Schl.nadelfrei Vent.senk, 1 st, Medline International Germany GmbH
    85 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 3,18 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 16,94 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.694,00 € / 1 kg
  30. RHUS TOXICODENDRON D 15 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    6,53 €
    Grundpreis ab: 6,53 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hirundo Products
    200 Stück | Kapseln
    ab 28,88 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 19 % sparen
    TIGA-MED Deutschland GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,17 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    pfm medical GmbH
    25x1,5 Liter | Beutel
    ab 74,93 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Ibandronsäure ratiopharm 150 mg Filmtabletten, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Ibandronsäure HEXAL 3mg/3ml Fertigspritze, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Fendrix Fertigspritze o. Kanüle, 1 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    75,51 €
    Grundpreis ab: 75,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 41 % sparen
    pfm medical GmbH
    25x1,5 Liter | Beutel
    ab 43,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 l
  39. SCHISANDRA EXTRAKT 400MG, 90 st, shanab pharma e.U.
    shanab pharma e.U.
    90 Stück | Tabletten
    (1)
    • Schisandra: „Das Kraut der 5 Geschmacksrichtungen“
    • Tablettenform zur vereinfachten Einnahme
    • Laktose-, gluten-, soja, gelatine- und GVO-frei
    48,90 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. INTRA SITE GEL Hydrogel Wundreiniger 7308, 10x8 g, Smith & Nephew GmbH
    89 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    ab 39,80 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 497,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. INTRA SITE GEL Hydrogel Wundreiniger 7313, 10x25 g, Smith & Nephew GmbH
    92 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10x25 Gramm | Gel
    ab 69,48 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 277,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Ibandronate Bluefish 50mg Filmtabletten, 84 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    998,22 €
    Grundpreis ab: 11,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Verbandtasche Mini Combi DIN 13164+Warndreieck, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    26 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 11,24 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen