Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ndr

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Henna Color Tönungscreme hell-aschkastanie (chatain clair cendré), 90 ml, Hintze Henna
    7,99 €
    Grundpreis ab: 88,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    52,62 €
    Grundpreis ab: 52,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Urosid Urindrainagesys.2l 90cm Schl.Ablassh.senkr, 1 st, Medline International Germany GmbH 85 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,65 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. RHODODENDRON D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Peppermintman Schisandra-Beeren 400 g Tee, 400 g, PeppermintMan
    29,99 €
    Grundpreis ab: 74,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Alessandro International Professional Manicure SPA NAIL Nail Hardener Formaldehyde-free, 10 ml, alessandro
    14,78 €
    Grundpreis ab: 1.478,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Peppermintman Schisandra-Beeren 60 g Tee, 60 g, PeppermintMan
    7,99 €
    Grundpreis ab: 133,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Singuliere Lysandra Eau de Parfum 50 ml, 50 ml, Le Couvent Maison de Parfum
    Le Couvent Maison de Parfum
    50 Milliliter
    26,64 €
    Grundpreis ab: 532,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. RHUS TOXICODENDRON LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,15 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.015,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Alendronsäure Bluefish 70mg, 12 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,41 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    50 Stück
    110,10 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Bondronat 2mg, 1 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medfein GmbH
    1 Stück | Beutel
    14,76 €
    Grundpreis ab: 14,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Alendronsäure dura 70 mg Tabletten, 4 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    4 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 7,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Rhus toxicodendron N Oligoplex, 50 ml, Viatris Healthcare GmbH
    42 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Liquidum
    ab 8,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 167,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. RHODODENDRON C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. RHODODENDRON C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,36 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.336,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Alessandro International StripLac Peel or Soak 8 ml - 139 lazy day, 8 ml, alessandro
    16,20 €
    Grundpreis ab: 2.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. RHUS TOXICODENDRON C 9, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,55 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 755,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10x25 Gramm | Gel
    387,00 €
    Grundpreis ab: 1.548,00 € / 1 kg
  21. Ibandronic Acid Accord 2mg/2ml Konz.z.Her.e.Infus., 1 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Rhus toxicodendron Phcp, 30 g, Phönix Laboratorium GmbH 49 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    30 Gramm | Salbe
    ab 7,77 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Alexandre.J - Iris Violet Eau de Parfum 100 ml, 100 ml, Alexandre.J
    75,70 €
    Grundpreis ab: 757,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. UROSID Urindrainagesys.m.Tropfkammer 2l 90cm Schl, 1 st, Medline International Germany GmbH
    86 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 2,47 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. UNISTIK 2 Comfort 1,8 mm Eindr.T.Stechhilfe, 100 st, OWEN MUMFORD GmbH 23 % sparen
    OWEN MUMFORD GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    16,43 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 16 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,69 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  27. Synergon Kompl Leptandra N Nr.120, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 54 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 3,62 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
  29. Urindrainagesys.o.Tropfk.m.Halter 2L Steril 120cm, 1 st, Medline International Germany GmbH
    58 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 2,76 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 198,38 €
    Grundpreis ab: 19,84 € / 1 Stk.
  31. Chondroitinsulfat:Glucosaminsulfat 1:1 GPH Kapseln, 360 st, Hecht-Pharma GmbH 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    360 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 102,79 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ibandronsäure HEXAL 6mg Durchstechflasche, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    145,53 €
    Grundpreis ab: 145,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Mcs Media Agentur
    1 Stück
    39,96 €
    Grundpreis ab: 39,96 € / 1 Stk.
  34. 8 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 20,95 €
    Grundpreis ab: 419,00 € / 1 l
  35. INTRASITE GEL Hydrogel Wundreiniger, 25 g, 1001 Artikel Medical GmbH 32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.240,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Ibandronsäure AL 3mg Injektionslösung, 1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Alendronsäure Aurobindo 70mg Tabletten, 12 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,33 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Hirundo Products
    250 Gramm | Pulver
    ab 46,69 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Rhus toxicodendron D4, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,64 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 664,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Verbandtasche Kfz 3in1 DIN 13164+Warndreieck+warnw, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 13,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Bioturm Schisandra-Salbe, 50 ml, Bioturm GmbH 20 % sparen
    Bioturm GmbH
    50 Milliliter | Salbe
    ab 10,29 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 205,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Ibandronsäure AL 150mg Filmtabletten, 3 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
    200 Milliliter | Lösung
    ab 11,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  48. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen