Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ndr

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. flint Med Wundreinigungstücher, 20 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    20 Stück | Tücher
    • Sanfte Wundreinigung mit 0,9 % Kochsalzlösung
    • Steril einzeln verpackt für saubere Anwendung
    • Weiches Tuch aus 100 % plastikfreier Viskose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Alessandro International Alessandro International - PROLAQ UV Nail Polish seaside 8 ml, 8 ml, alessandro
    30,63 €
    Grundpreis ab: 3.828,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. INTRA SITE GEL Hydrogel Wundreiniger 7311, 10x15 g, Smith & Nephew GmbH 95 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10x15 Gramm | Gel
    ab 25,59 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Alessandro International Alessandro International - StripLac - Peel or Soak Nr. 166 Good Spirit 8 ml, 8 ml, alessandro
    16,20 €
    Grundpreis ab: 2.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Schwarzkopf Professional - Anti-Dandruff Serum Haaröle & -seren 100 ml Damen, 100 ml, Schwarzkopf Professional
    14,50 €
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. MANDRAGORA C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Andrea Albrecht Haarwasser, 250 ml, Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
    26 % sparen
    Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    ab 16,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. LEPTANDRA COMP, 100 ml, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    36 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,85 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 228,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 15 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 16,59 €
    Grundpreis ab: 165,90 € / 1 l
  10. CARTILAGO/MANDRA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. RHODODENDRON LM XVIII, 10 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,04 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.104,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Alendronsäure AL 70mg Tabletten, 12 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,81 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 kg
  13. BETULA/MANDRAGORA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    180 Stück | Dragees
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Swanson Schisandra-Beeren 525 mg, 90 st, Swanson
    14,19 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Alendronsäure - 1 A Pharma 70 mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,33 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    60 Stück | Kapseln
    ab 20,98 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    3x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1400,92 €
    Grundpreis ab: 700.460,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. GELOVO Natur-Komplex plus – Nährstoff Kapseln mit Kollagen, Hyaluron, Glucosamin und Chondriotin, 30 st, Forum Vita GmbH & Co. KG 35 % sparen
    • Effiziente Unterstützung für Knochen und Gelenke
    • Optimale Gelenknahrung durch den OVOMET¬Æ Komplex
    • Reich an Kollagen, Hyaluronsäure, Glucosamin & Keratin
    ab 15,11 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. uroVision Urelia Urindrainagesystem, 1 st, UroVision GmbH
    4,63 €
    Grundpreis ab: 4,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Alessandro International Fibre Clear, 15 g, alessandro
    50,75 €
    Grundpreis ab: 3.383,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. einrichtungsdesign24 Seniorensessel Alexandra mit Armlehne, 1 st, einrichtungsdesign24
    Weitere Packungsgrößen
    509,90 €
    Grundpreis ab: 509,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Schisandrafrüchte 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    104,95 €
    Grundpreis ab: 209,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Alessandro International BIOboost Haftvermittler, 10 ml, alessandro
    56,91 €
    Grundpreis ab: 5.691,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. MANDRAGORA D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. VitaSanum® Glucosamin + Chondroitin + MSM + Hyaluronsäure, 100 st, VitaSanum
    18,40 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Advanz Pharma GmbH
    3x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    70,85 €
    Grundpreis ab: 7.872,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. MCAS - Mastzell-Aktivierungs-Syndrom, 1 st, Trias
    25,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. RHODODENDRON D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    12,43 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Schisandrafrüchte Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    33,65 €
    Grundpreis ab: 673,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
  31. YPSILIN Wundreinigungsset klein, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,77 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. RHUS TOXICODENDRON LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,54 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 954,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Chondro Wied, 120 st, IMstam healthcare GmbH 42 % sparen
    IMstam healthcare GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion bei
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,10 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 310,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. MANDRAGORA OFFIC E RAD D 4, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,32 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Glucosamin Chondroitin Gelenkkapseln, 200 st, Hirundo Products
    34 % sparen
    Hirundo Products
    200 Stück | Kapseln
    ab 29,45 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Alessandro International LED Colour Gel 2.0 - 137 red illusion, 5 g, alessandro
    18,48 €
    Grundpreis ab: 3.696,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Folandrol, 60x1,2 g, Exeltis Germany GmbH 29 % sparen
    Exeltis Germany GmbH
    60x1,2 Gramm | Pulver
    ab 28,10 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 390,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Ibandronsäure beta 3mg Injektionslösung, 1 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,02 €
    Grundpreis ab: 41,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 83 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 2,57 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Pheromon Parfüm "Phiero Notte"| mit Pheromon Androstenon |500 cosmetics, 30 ml, 500 cosmetics
    26,50 €
    Grundpreis ab: 883,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Glucosamin und Chondroitin Kapseln - Hochdosiert von VitaminFuchs, 90 st, VitaminFuchs 10 % sparen
    ab 17,70 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. GLUCOSAMIN & CHONDROITIN, 60 st, Green Future E-Commerce GmbH
    Green Future E-Commerce GmbH
    60 Stück | Kapseln
    17,99 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Hyaluron + Glucosamin + Chondroitin Gelenkfit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,30 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. PHELLANDRIUM AQUATICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Alessandro International StripLac Peel or Soak 8 ml - 130 coral sunshine, 1 st, alessandro
    18,01 €
    Grundpreis ab: 18,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen