Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Para

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 48 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Pflaster
    ab 5,15 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
  2. Paradiessamen Salbe, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 321,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. PARACETAMOL Redcare 500 mg Tabletten, 20 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    20 Stück | Tabletten
    • Mit 500 mg Paracetamol pro Tablette
    • Bei Schmerzen & Fieber
    • Rezeptfrei erhältlich
    0,96 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Param GmbH
    1x100 Milliliter | Flasche
    ab 3,77 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 38 % sparen
    Param GmbH
    150 Milliliter | Lotion
    ab 5,20 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,67 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ab 16,39 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Parakito Mückenschutz 2 Nachfüllungen, 1 st, Apo Team GmbH 20 % sparen
    ab 10,25 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Parakito Mückenschutz Armband Erw. Blau, 1 st, Apo Team GmbH 11 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    • Effektiver Schutz vor Mückenstichen
    • Kindgerechtes Design, angenehm zu tragen
    • Enthält natürliche ätherische Öle
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Apo Team GmbH
    75 Milliliter | Spray
    ab 23,35 €
    Grundpreis ab: 311,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    ab 4,75 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 5,32 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    ab 17,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    AIRA Pharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    ab 1,60 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    ab 18,51 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Paracel Ginkgo Kapseln, 100 st, Paracel
    Paracel
    100 Stück
    33,90 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Paradieskörner Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    40,95 €
    Grundpreis ab: 1.365,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Paradieskörner Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    35,95 €
    Grundpreis ab: 1.198,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Paradieskörner Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    270,95 €
    Grundpreis ab: 541,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Paradieskörner 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 159,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    108,64 €
    Grundpreis ab: 10,86 € / 1 Stk.
  30. 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
  31. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  32. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  33. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  34. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  35. 2 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  36. Köhler GmbH
    50 Milliliter
    46,00 €
    Grundpreis ab: 920,00 € / l
  37. 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 l
  38. 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 19,60 €
    Grundpreis ab: 392,00 € / 1 l
  39. 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    150 Gramm | Tee
    ab 17,95 €
    Grundpreis ab: 119,67 € / 1 kg
  40. PARANUSS TROPFEN, 100 ml, Hecht-Pharma GmbH 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,90 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. PARANUSS SALBE, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 26,90 €
    Grundpreis ab: 298,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. PARANUSS SPRAY, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 18,50 €
    Grundpreis ab: 370,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Blanco Pharma GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    ab 25,58 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    107,00 €
    Grundpreis ab: 107,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    23,35 €
    Grundpreis ab: 23,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    23,35 €
    Grundpreis ab: 23,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    23,35 €
    Grundpreis ab: 23,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen