Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Para

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    32,80 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  2. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    32,80 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  3. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    32,80 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  4. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    32,80 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  5. PARANIX, 200 ml, Omega Pharma Austria Health Care GmbH
    Omega Pharma Austria Health Care GmbH
    200 Milliliter
    22,32 €
    Grundpreis ab: 111,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Paracel Probiotic-10 Kapseln, 100 st, Paracel
    51,90 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Paracel NADH Ginkgo Wu-Wei-Zi Kapseln, 60 st, Paracel
    49,80 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Paracel Tyrosin Kapseln, 60 st, Paracel
    Paracel
    60 Stück
    31,90 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Paracel Chancapiedra Kapseln, 100 st, Paracel
    34,50 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Paracel Melatonin 3-plus Kapseln, 100 st, Paracel
    30,20 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Paracel Vitamin-Mineral-Komplex, 80 st, Paracel
    39,90 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Paracel Bockshornklee Kapseln, 100 st, Paracel
    36,90 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Paracel Mariendistel Komplex Kapseln, 100 st, Paracel
    33,90 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Paracel Kupfer Kapseln, 100 st, Paracel
    Paracel
    100 Stück
    20,80 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Paracel SAM Kapseln, 60 st, Paracel
    Paracel
    60 Stück
    62,90 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Paracel Glucosamin Komplex Kapseln, 120 st, Paracel
    58,90 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Paracel Vitamin C Ester Komplex Kapseln, 50 st, Paracel
    27,80 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Paracel Carnitin Kapseln, 100 st, Paracel
    Paracel
    100 Stück
    41,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Paracel Immun-Komplex Kapseln, 60 st, Paracel
    32,50 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Paracel Magnesium Bioavail Kapseln, 140 st, Paracel
    38,20 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Paracel Auricularia plus Kapseln, 60 st, Paracel
    39,80 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Paracel Basen Regulans Kapseln, 200 st, Paracel
    56,50 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Paracel Süßholzwurzel Kapseln, 100 st, Paracel
    25,50 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Paracel Sägepalmen Komplex Kapseln, 60 st, Paracel
    40,50 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Paracel Camu-Camu Kapseln, 60 st, Paracel
    Paracel
    60 Stück
    30,90 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Paracel Gluco-Regulans Kapseln, 50 st, Paracel
    39,90 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Paracel Koriander Tinktur, 30 ml, Paracel
    Paracel
    30 Milliliter
    13,50 €
    Grundpreis ab: 450,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Paracel Enzym-Komplex Kapseln, 60 st, Paracel
    52,90 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Paracel Kelp Kapseln, 100 st, Paracel
    Paracel
    100 Stück
    32,50 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Paradieskörner 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    63,65 €
    Grundpreis ab: 127,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Paradieskörner Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    96,95 €
    Grundpreis ab: 969,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Paracel Maca Kapseln 60 St, 60 stk, Paracel
    25,90 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / stk
    Preisvergleich
  33. Paracel Andrographis Kapseln 100 St, 100 stk, Paracel
    37,90 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / stk
    Preisvergleich
  34. 10 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 163,62 €
    Grundpreis ab: 16,36 € / 1 Stk.
  35. 23 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 139,85 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  36. PARAFFINUM liquidum, 1 l, Caesar & Loretz GmbH
    Caesar & Loretz GmbH
    1 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    16,49 €
    Grundpreis ab: 16,49 € / 1 l
    Preisvergleich
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    102,49 €
    Grundpreis ab: 10,25 € / 1 Stk.
  37. Paraffinum Med Eifelfango, 10x10 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    10x10 Milliliter | Ampullen
    ab 24,33 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 243,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Resorba Medical GmbH
    5 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    121,00 €
    Grundpreis ab: 24,20 € / 1 Stk.
  39. Resorba Medical GmbH
    12 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    157,00 €
    Grundpreis ab: 13,08 € / 1 Stk.
  40. Medtronic GmbH
    1 Stück
    14,59 €
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
  41. 15 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 153,83 €
    Grundpreis ab: 15,38 € / 1 Stk.
  42. Paradigm Quick-set 9mm Kanuele 60cm Katheterlänge, 10 st, Medtronic GmbH 8 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 128,66 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 8 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 128,66 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
  44. 52 % sparen
    Param GmbH
    3 Stück | Beutel
    ab 4,31 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
  45. Paracetamol Sophien 500, 20 st, Sophien Arzneimittel GmbH
    68 % sparen
    Sophien Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    ab 1,58 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. PARAMETRIUM/ECHINACEA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,26 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.026,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Peter Pflugbeil GmbH Medizinische Instrumente
    20 Stück | Kanülen
    639,00 €
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen