Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Para

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 24,18 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.418,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  3. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  4. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  5. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  6. 11 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 20,95 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.095,00 € / 1 l
  7. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  8. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  9. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  10. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  11. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    35,80 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
  12. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
  13. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
  14. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    107,80 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 Stk.
  15. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  16. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  17. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  18. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  19. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  20. Hikma Pharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    16,52 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  21. Paradon X Tinktur vegan, 10 ml, Bärbel Drexel GmbH 14 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    10 Milliliter | Tinktur
    ab 8,54 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 854,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. PARAM LADIES EXKLUSIV NORMAL Inkontinenz-Einlagen, 20 st, Param GmbH 31 % sparen
    ab 5,24 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    36,80 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
  24. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    36,80 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
  25. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    36,80 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
  26. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    36,80 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
  27. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  28. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  29. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  30. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  31. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  32. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  33. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  34. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  35. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  36. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  37. Heinz Schiebler
    1 Stück | Bandage
    53,80 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
  38. Param Bettschutzauflage K16 12lg. 60X90 Premium, 50 st, Param GmbH 13 % sparen
    ab 34,67 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ParaBiotik, 90 st, NatuGena GmbH 16 % sparen
    NatuGena GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Hochdosierte Kräutermischung mit Vitaminen
    • Mit Purpur-Sonnenhut, Ingwer, Kamille und mehr
    • Mit Vitamin C und Zink für das Immunsystem
    ab 24,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ab 14,89 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ab 16,98 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 17,56 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Param GmbH
    8 Stück | Beutel
    ab 17,29 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    hameln pharma GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    20x10 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    47,02 €
    Grundpreis ab: 235,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    29,58 €
    Grundpreis ab: 29,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen