Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Para

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Peter Pflugbeil GmbH Medizinische Instrumente
    20 Stück | Kanülen
    639,00 €
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Paracetamol BC 500mg Tabletten, 10 st, Berlin-Chemie AG
    59 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    10 Stück | Tabletten
    ab 0,84 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Paracetamol BC 125mg, 10 st, Berlin-Chemie AG
    35 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    ab 2,59 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PARAFFIN dünnflüssig, 1 l, Euro OTC & Audor Pharma GmbH
    Euro OTC & Audor Pharma GmbH
    1 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    20,49 €
    Grundpreis ab: 20,49 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Aivimed GmbH Medizinische Optik
    2 Stück | Implantat
    150,00 €
    Grundpreis ab: 75,00 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aivimed GmbH Medizinische Optik
    2 Stück | Implantat
    150,00 €
    Grundpreis ab: 75,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aivimed GmbH Medizinische Optik
    2 Stück | Implantat
    150,00 €
    Grundpreis ab: 75,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 7 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    146,19 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,62 € / 1 Stk.
  9. 20 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück
    ab 16,35 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  10. PARAM PANTS Basis Gr.III XL, 16 st, Param GmbH
    20 % sparen
    Param GmbH
    16 Stück
    ab 14,38 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PARAM PANTS Basis Nacht Gr.III, 20 st, Param GmbH 20 % sparen
    ab 17,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PARAM SLIP PANTS Basis Gr.II, 14 st, Param GmbH
    24 % sparen
    Param GmbH
    14 Stück
    ab 15,56 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. PARAM MANN BASIS Spezial, 20 st, Param GmbH 36 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück
    ab 5,11 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Bombastus-Werke AG
    5 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    76,10 €
    Grundpreis ab: 15,22 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Resorba Medical GmbH
    10 Stück | Kegel
    106,00 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Bombastus-Werke AG
    1 Liter
    19,29 €
    Grundpreis ab: 19,29 € / 1 l
  17. Fagron GmbH & Co. KG
    1 Liter
    18,79 €
    Grundpreis ab: 18,79 € / 1 l
  18. PARATHYREOIDEA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,43 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 371,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. PARAM FORM PREMIUM Super, 20 st, Param GmbH 20 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück
    ab 14,14 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. PARAM SLIPS PREMIUM NACHT Größe 3, 20 st, Param GmbH 20 % sparen
    ab 26,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Param GmbH
    80 Stück
    43,88 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  22. PARAM FORM PREMIUM Super NACHT, 20 st, Param GmbH
    29 % sparen
    ab 14,28 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Paraffinoel 902 Tracoe, 25 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Milliliter | Öl
    ab 9,70 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 388,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. PARAM Diskret PREMIUM large, 8 st, Param GmbH 45 % sparen
    Param GmbH
    8 Stück
    ab 9,74 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 42 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück
    ab 4,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
  26. Caesar & Loretz GmbH
    250 Milliliter
    10,39 €
    Grundpreis ab: 41,56 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 16,28 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Paracetamol LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,08 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.008,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
  33. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  36. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,07 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.207,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,45 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.645,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 17,79 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.779,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Paracetamol 500 mg Medibond Tabletten, 20 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    20 Stück | Tabletten
    • Bekämpft Fieber
    • Effektiv bei Schmerzen
    • Teilbar
    1,59 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 28,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 287,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    32,61 €
    Grundpreis ab: 1.304,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Param Bettschutzauflage Flocke Pfl. 60X90 PREMIUM, 25 st, Param GmbH
    13 % sparen
    ab 9,78 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Param Bettschutzauflage Flocke Pfl. 60X90 PREMIUM, 50 st, Param GmbH
    25,71 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    ab 28,31 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 41,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Parasidose Läusebehandlung, 200 ml, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Flüssig
    • Schnelle und effektive Läusebehandlung
    • Enthält natürliche Inhaltsstoffe
    • Inklusive Nissenkamm für gründliche Anwendung
    28,32 €
    Grundpreis ab: 141,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen