Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  2. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  3. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  6. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  10. 18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,71 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.271,00 € / 1 l
  11. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  12. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  13. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  14. Galium aparine LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  16. Galium aparine LM 26, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 24,18 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.418,00 € / 1 l
  18. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  19. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  20. Galium aparine LM 90, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Meditrade GmbH
    1200 Stück | Tupfer
    345,96 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    25x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    160,58 €
    Grundpreis ab: 1.284,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Enoxaparin Becat 6.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    59,43 €
    Grundpreis ab: 5,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ab 10,07 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.007,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Vitry Freres Sa
    10 Milliliter | Flasche
    ab 14,52 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.452,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leo Pharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    104,28 €
    Grundpreis ab: 2.085,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 30 % sparen
    Vitry Freres Sa
    10 Milliliter | Flasche
    ab 15,87 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.587,00 € / 1 l
  29. LIERAC CICA-FILLER REPARIERENDES ANTI-FALTEN SERUM, 3x10 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    3x10 Milliliter
    58,95 €
    Grundpreis ab: 1.965,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. URIAGE BARIESUN REPARIERENDER BALSAM, 150 ml, Puig Deutschland GmbH
    Puig Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Balsam
    25,91 €
    Grundpreis ab: 172,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ALGA CICOSA REPARIERENDE CREME BIO KOERPER GESICHT, 40 ml, shanab pharma e.U.
    14 % sparen
    shanab pharma e.U.
    40 Milliliter | Creme
    (1)
    • Regeneriert und beruhigt
    • Hypoallergen und ohne Duftstoffe
    • Hautkomfort wird rasch wiederhergestellt
    ab 11,52 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 288,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Enoxaparin Ledraxen 2.000 IE (20mg)/0.2ml F.Sp., 10 st, Venipharm GmbH
    Venipharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    26,45 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    10 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    56,45 €
    Grundpreis ab: 5,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 10 % sparen
    shanab pharma e.U.
    15 Milliliter | Balsam
    ab 8,50 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 566,67 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    4 Gramm | Stifte
    ab 15,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.792,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    128,00 €
    Grundpreis ab: 5,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Kneipp REPARIERENDE SCHRUNDENSALBE, 50 ml, Kneipp GmbH
    Kneipp GmbH
    50 Milliliter | Salbe
    22,90 €
    Grundpreis ab: 458,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    972,06 €
    Grundpreis ab: 486,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ROVI GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    167,14 €
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEME Cosmetics SAS
    9 Milliliter
    17,69 €
    Grundpreis ab: 1.965,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    200 Milliliter | Haarspülung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,39 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 136,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. ROVI GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,27 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    10x5,0 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    384,41 €
    Grundpreis ab: 7.688,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Sarsaparillawurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    50,25 €
    Grundpreis ab: 201,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Sarsaparillawurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    91,65 €
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Mary Cohr Paris Nouvelle Jeunesse Contour Yeux, 15 ml, Mary Cohr Paris
    55,90 €
    Grundpreis ab: 3.726,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Sarsaparillawurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    24,95 €
    Grundpreis ab: 831,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Sarsaparillawurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen