Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ROVI GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    231,98 €
    Grundpreis ab: 4,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. VitaSanum® - Galium aparine (Kletten-Labkraut), 90 st, VitaSanum
    15,40 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Burg Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Spüllösung
    ab 6,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.294,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. 19 % sparen
    Caudalie Deutschland GmbH
    7,5 Milliliter | Körperpflege
    ab 10,85 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.550,00 € / 1 l
  5. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    195,00 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    ROVI GmbH
    10 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,12 €
    Grundpreis ab: 9,21 € / 1 Stk.
  6. Enoxaparin Becat 4.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,79 €
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    180,63 €
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    335,77 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SPARTIUM SCOPARIUM D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,42 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 471,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. SARSAPARILLA D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. SPARTIUM SCOPARIUM D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    12,30 €
    Grundpreis ab: 2.460,00 € / 1 kg
  12. Viatris Healthcare GmbH
    50x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    505,65 €
    Grundpreis ab: 12.641,25 € / 1 l
  13. L´Oréal Professionnel Paris - Liss Unlimited Shampoo für krauses Haar Anti-Frizz-Effekt 500 ml, 500 ml, L´Oréal Professionnel Paris
    38,10 €
    Grundpreis ab: 76,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    50x0,3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    175,53 €
    Grundpreis ab: 11.702,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    240,31 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Venipharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    87,08 €
    Grundpreis ab: 8,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Enoxaparin Becat 4.000 IE (40mg)/0.4 ml ILO in FER, 20 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    69,00 €
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Sarsaparillawurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    22,65 €
    Grundpreis ab: 226,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    9,20 €
    Grundpreis ab: 184,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Sarsaparillawurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    56,25 €
    Grundpreis ab: 562,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    10x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    71,52 €
    Grundpreis ab: 11.920,00 € / 1 l
  21. Taynie Periodenunterwäsche - Paris ultra schwarz, 1 Stk., Taynie
    Weitere Packungsgrößen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 34,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Mary Cohr Paris Depil Stop Deo Spray, 50 ml, Mary Cohr Paris
    Mary Cohr Paris
    50 Milliliter
    22,25 €
    Grundpreis ab: 445,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Sarsaparillawurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    94,65 €
    Grundpreis ab: 473,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Sarsaparillawurzel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    21,95 €
    Grundpreis ab: 731,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Mary Cohr Paris Beaute Eclat Crème Ingénieuse, 30 ml, Mary Cohr Paris
    34,11 €
    Grundpreis ab: 1.137,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. SARSAPARILLA ARCA LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. OMNIFIX Heparin 25.000 I.E.Latexfrei, 100x1 ml, B. Braun Melsungen AG
    40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 15,11 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Erborian Korean Skin Therapy Paris Seoul Yuza Sorbet Eye, 15 ml, erborian Korean Skin Therapy
    erborian Korean Skin Therapy
    15 Milliliter
    38,72 €
    Grundpreis ab: 2.581,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vifor Pharma Deutschland GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4072,38 €
    Grundpreis ab: 135,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Apigenin (der Wirkstoff in der Kamille): Vorbeugen statt reparieren, 50 stück, AFEGA® Anti-Aging-Produkte
    32,50 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / stü
    Preisvergleich
  31. A-DERMA DERMALIBOUR+ CICA-Creme reparierend, 50 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    33 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    50 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Enoxaparin Becat 2.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,52 €
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Puig Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 22,07 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Heparin-Natrium-7 500-ratiopharm FS mit SD, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    38,19 €
    Grundpreis ab: 3,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ROVI GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    163,42 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Sarsaparillawurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    100,95 €
    Grundpreis ab: 504,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. SARSAPARILLA D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,63 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 763,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. SARSAPARILLA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. kohlpharma GmbH
    50x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    480,41 €
    Grundpreis ab: 12.010,25 € / 1 l
  41. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    94,87 €
    Grundpreis ab: 11.858,75 € / 1 l
  42. Sarsaparillawurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    30,25 €
    Grundpreis ab: 605,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. SPARTIUM SCOPARIUM D 3, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Reparil Ice-Spray, 200 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    47 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Spray
    ab 4,76 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. SARSAPARILLA D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen