Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. L´Oréal Professionnel Paris - Serie Expert Metal DX Shampoo 300 ml, 300 ml, L´Oréal Professionnel Paris
    23,19 €
    Grundpreis ab: 77,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 11 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x20 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 468,29 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  3. SARSAPARILLA ARCA LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. SPPC Paris Bleu Parfums - Mondaine Eau de Parfum 95 ml Damen, 95 ml, SPPC Paris Bleu Parfums
    24,99 €
    Grundpreis ab: 263,05 € / 1 l
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 471,00 € / 1 l
  5. ARTDECO - Perfect Lips Perfect Color Lipstick Lippenstifte 4 g 830 - SPRING IN PARIS, 4 g, Artdeco
    8,35 €
    Grundpreis ab: 2.087,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. L´Oréal Professionnel Paris - Serie Expert Absolut Repair Haarkur & -maske 250 ml, 250 ml, L´Oréal Professionnel Paris
    21,25 €
    Grundpreis ab: 85,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. SPPC Paris Bleu Parfums - Writer Eau de Toilette 100 ml Herren, 100 ml, SPPC Paris Bleu Parfums
    24,99 €
    Grundpreis ab: 249,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Paul Hartmann AG
    1000 Stück | Tupfer
    ab 52,93 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  9. 2 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1000 Stück | Tupfer
    ab 119,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    51 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1000 Stück | Tupfer
    ab 56,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  10. Yves Saint Laurent - Mon Paris Eau de Parfum 30 ml Damen, 30 ml, Yves Saint Laurent
    76,18 €
    Grundpreis ab: 2.539,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Yves Saint Laurent - Mon Paris Eau de Parfum 50 ml Damen, 50 ml, Yves Saint Laurent
    107,88 €
    Grundpreis ab: 2.157,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Yves Saint Laurent - Mon Paris Eau de Parfum 90 ml Damen, 90 ml, Yves Saint Laurent
    71,68 €
    Grundpreis ab: 796,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,37 €
    Grundpreis ab: 10.796,25 € / 1 l
  14. Fraxiparine 0.6ml Fertigspritzen, 10x0.6 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    68,70 €
    Grundpreis ab: 11.450,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Wella Professionals - Ultimate Repair Reparierend mit AHA & Omega-9 Haarkur & -maske 150 ml, 150 ml, Wella Professionals
    24,39 €
    Grundpreis ab: 162,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. SPPC Paris Bleu Parfums - Writer White Eau de Toilette 100 ml Herren, 100 ml, SPPC Paris Bleu Parfums
    24,99 €
    Grundpreis ab: 249,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. HEPARIN NATRIUM 5000 RATIO, 5x0.2 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5x0,2 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    26,57 €
    Grundpreis ab: 26.570,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. HEPARIN NATRIUM 25000 RATI, 5x5.0 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5x5,0 Milliliter | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    65,80 €
    Grundpreis ab: 2.632,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. HEPARIN NATRIUM 5000 RATIO, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    71,98 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. L´Oréal Professionnel Paris - Serie Expert Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier gegen Haarausfall Shampoo 300 ml, 300 ml, L´Oréal Professionnel Paris
    24,92 €
    Grundpreis ab: 83,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. L´Oréal Professionnel Paris - Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Haarkur & -maske 250 ml, 250 ml, L´Oréal Professionnel Paris
    19,80 €
    Grundpreis ab: 79,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. SPPC Paris Bleu Parfums - Writer Gold Schriftsteller Gold Eau de Toilette 100 ml Herren, 100 ml, SPPC Paris Bleu Parfums
    24,99 €
    Grundpreis ab: 249,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    345,25 €
    Grundpreis ab: 69,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. L´Oréal Professionnel Paris - Serie Expert Curl Expression Drying Accelerator Leave-In Haarspray & -lack 150 ml, 150 ml, L´Oréal Professionnel Paris
    28,69 €
    Grundpreis ab: 191,27 € / 1 l
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
  25. kohlpharma GmbH
    50x0,3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    175,55 €
    Grundpreis ab: 11.703,33 € / 1 l
  26. SARSAPARILLA C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. FRAXIPARINE 0.4ml Fertigspritze, 20x0.4 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    20x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    112,12 €
    Grundpreis ab: 14.015,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leo Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    68,84 €
    Grundpreis ab: 2.753,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Viatris Healthcare GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    132,52 €
    Grundpreis ab: 13.252,00 € / 1 l
  30. SPARTIUM SCOPARIUM D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Fondaparinux-Natrium beta 5mg/0.4ml Inj.-L.Fer., 7 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    7 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    80,34 €
    Grundpreis ab: 11,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    186,70 €
    Grundpreis ab: 18,67 € / 1 Stk.
  32. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,90 €
    Grundpreis ab: 309,00 € / 1 l
  33. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 20,70 €
    Grundpreis ab: 414,00 € / 1 l
  34. Fd Pharma GmbH
    50x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    322,92 €
    Grundpreis ab: 10.764,00 € / 1 l
  35. Fd Pharma GmbH
    50x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    449,25 €
    Grundpreis ab: 11.231,25 € / 1 l
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    10x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    67,71 €
    Grundpreis ab: 11.285,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Meditrade GmbH
    10 Stück | Tupfer
    30,00 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    130,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  40. 19 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,74 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  44. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen