Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MucoClear Protect, 60x5 ml, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    30 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    60x5 Milliliter | Inhalationslösung
    (2)
    • Verflüssigt Schleim und erleichtert Husten
    • Stabilisiert Schleimhäute & lindert Entzündungen
    • Ohne Konservierungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. MucoClear 6% NaCl Inhalationslösung, 60x4 ml, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    32 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    60x4 Milliliter | Inhalationslösung
    (2)
    • Hypertones Salzlösung zur Inhalation
    • Löst Schleim in den Atemwegen
    • Für mukoviszidose Patienten geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,03 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,79 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. VORTEX Kindermaske Frosch ab 2 Jahre, 1 st, Pari GmbH
    25 % sparen
    ab 6,27 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. VORTEX Inhalierhilfe ab 4 Jahre, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    • Unterstützt Medikamenteninhalation
    • Geeignet für Kinder
    • Mit Maske für einfache Anwendung
    ab 17,78 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 10,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 23,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    10 Stück | Beutel
    ab 19,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 10,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 23,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pari Pharma GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    3062,27 €
    Grundpreis ab: 54,68 € / 1 Stk.
  10. VORTEX Erwachsenenmaske Soft, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 7,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. VORTEX Babymaske Käfer 0-2 Jahre, 1 st, Pari GmbH
    11 % sparen
    7,44 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. VORTEX m. Babymaske 0-2 Jahre, 1 st, Pari GmbH
    35 % sparen
    • Unterstützt Inhalationen
    • Mit weicher Babymaske
    • Für Babys geeignet
    20,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. VORTEX m. Kindermaske ab 2 Jahre, 1 st, Pari GmbH
    26 % sparen
    • Unterstützt Inhalationen
    • Kindgerechte Maske
    • Für Kleinkinder geeignet
    24,20 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. VORTEX m. Erw.-Maske, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 24,82 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. VORTEX Großpackung 10er Pack, 10 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 6 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    10 Stück
    ab 230,43 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. VORTEX Inhalierhilfe Tracheo, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 24,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ColiFin 2 Millionen I.E. Plv.z.H.e.Lsg.f.Vernebler, 56 st, Pari Pharma GmbH
    Pari Pharma GmbH
    56 Stück | Pulver
    rezeptpflichtig
    1809,54 €
    Grundpreis ab: 32,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ColiFin 1 Million I.E. Plv.z.H.e.Lsg.f.Vernebler, 56 st, Pari Pharma GmbH
    Pari Pharma GmbH
    56 Stück | Pulver
    rezeptpflichtig
    979,73 €
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Heparin Ratiopharm 60000 Salbe, 150 g, ratiopharm GmbH
    49 % sparen
    ratiopharm GmbH
    150 Gramm | Salbe
    (4)
    • Bei Schwellungszuständen der unteren Gliedmaßen
    • Primäre therapeutische Maßnahme gegen Blutergüsse
    • Bei oberflächlicher Entzündung von Venen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,55 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 130,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Heparin axicur 60.000 I.E. Gel, 100 g, axicorp Pharma GmbH
    52 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Gramm | Gel
    • Entzündungshemmendes Heparin-Gel
    • Lindert Schwellung bei Prellung & Venenentzündung
    • Zieht schnell ein, rezeptfrei
    ab 10,74 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. HEPARIN AL SALBE 30000, 100 g, Aliud Pharma GmbH
    60 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    • Lindert Schwellungen und Blutergüsse
    • Fördert Rückbildung von Hämatomen
    • Heparin wirkt gerinnungshemmend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,12 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Heparin AbZ 60.000 Salbe, 100 g, Abz Pharma GmbH
    44 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    • Reduziert Schwellung bei Prellung/Venen
    • Heparin fördert Blutzirkulation
    • Dexpanthenol & Glycerol unterstützen Hautpflege
    ab 12,27 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. HEPARIN RATIOPHARM 180000, 100 g, ratiopharm GmbH
    46 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Gramm | Gel
    (2)
    • Unterstützt bei oberflächlicher Venenentzündung
    • Lokal entzündungshemmend
    • Externe Anwendung, rezeptfrei
    ab 32,54 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 325,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. HYLO-PARIN, 10 ml, Ursapharm Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Ursapharm Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    (4)
    • Befeuchtet & pflegt gereizte Augenoberfläche
    • Mit Hyaluronsäure & Heparin
    • Konservierungsmittelfrei & gut verträglich
    ab 12,46 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.246,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. HEPARIN AL GEL 50000, 100 g, Aliud Pharma GmbH
    61 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Gramm | Gel
    • Lindert Schwellungen und Blutergüsse
    • Fördert Rückbildung von Hämatomen
    • Heparin wirkt gerinnungshemmend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,01 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Heparin Ratiopharm 180000 Gel, 150 g, ratiopharm GmbH
    47 % sparen
    ratiopharm GmbH
    150 Gramm | Gel
    (2)
    • Wirkt unterstützend bei Venenentzündungen
    • Hilft bei Sportverletzungen
    • Besitzt kühlende Effekte
    ab 47,14 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Vollmers präparierter Grüner Hafertee, 40 st, Salus Pharma GmbH
    45 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    • traditioneller Arzneitee für Erwachsene
    • unterstützt die Ausscheidungsfunktion von Niere und Blase
    • fördert die Entwässerung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,50 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Reparil-Gel N Madaus, 100 g, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    46 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Gel
    • Rosskastanien‑Extrakt (Aescin) mindert Schwellung
    • Kühlend, entzündungshemmend
    • Pflanzliches Arzneimittel, gelartige Form
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,52 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Heparin 30000 Heumann Creme, 100 g, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Gramm | Creme
    • Prellungen schwellen schneller ab
    • Blutergüsse lösen sich leichter auf
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,73 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. HEPARIN AL SALBE 50000, 100 g, Aliud Pharma GmbH
    62 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,12 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. HEPARIN AL GEL 30000, 100 g, Aliud Pharma GmbH
    60 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Gramm | Gel
    • Hochdosiertes Gel mit Heparin bei Prellungen
    • Unterstützt Rückbildung von Blutergüssen
    • Wirkt abschwellend bei Schwellungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,24 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Heparin axicur 30.000 I.E. Gel, 100 g, axicorp Pharma GmbH
    50 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Gramm | Gel
    ab 7,50 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. HEPARIN RATIOPHARM SPORT, 100 g, ratiopharm GmbH
    47 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,60 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. CERAVE ULTRA REPARIERENDER BALSAM, 88 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe 29 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
    88 Milliliter | Balsam
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,56 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 131,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Heparin Ratiopharm SPORT Gel, 150 g, ratiopharm GmbH
    46 % sparen
    ratiopharm GmbH
    150 Gramm | Gel
    ab 21,64 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. HYLO-PARIN Augentropfen, 10 ml, Bios Medical Services GmbH
    44 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 17,73 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.773,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. FRAXIPARINA 0.3, 10x0.3 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x0,3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,26 €
    Grundpreis ab: 13.420,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. SARSAPARILLA C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Medunasal-Heparin 500 I.U., 10x5 ml, Sintetica GmbH
    42 % sparen
    Sintetica GmbH
    10x5 Milliliter | Ampullen
    ab 17,01 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 340,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. BIOXCIN REPARIERENDES SHAMPOO KERATIN&ARGAN, 300 ml, Biota Laboratories GmbH 31 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    300 Milliliter | Shampoo
    ab 6,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. REPARIL, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG 45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 7,74 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    117,00 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
  44. REPARIL, 50 st, kohlpharma GmbH
    45 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,22 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. SARSAPARILLA C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,32 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.332,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Reparil Dragees Madaus, 100 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    45 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,71 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen