Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pari

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PARI LC SPRINT Baby Gr.1, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 50,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. PARI LC SPRINT SINUS YEAR PACK, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 36,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PARI MUNDSTUECK 12E1720 f Typ 3700, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 1,51 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PARI EINATEMVENTIL FUER LC PLUS U BABY VERNEBLER, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 5,33 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PARI LC Unterbrecher, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 8,60 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PARI Anschlussschlauch f/f, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 4,33 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 22 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 5,61 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,61 € / 1 Stk.
  8. PARI PEP SYSTEM I, 1 st, Pari GmbH
    Pari GmbH
    1 Stück
    59,79 €
    Grundpreis ab: 59,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    32,87 €
    Grundpreis ab: 32,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. PARI COMPACT2 Junior, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    30 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 99,69 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 4,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PARI LC SPRINT Baby Gr.3, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 50,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. PARI Anschlussschlauch lang f/m, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 4,58 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. PARI Verleihzubehör-Set 4 Plus S, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 24,41 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PARI LC SPRINT Baby Gr.2, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 51,57 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pari Filter/Ventil Set f LL+LC Vernebler, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,01 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,50 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 32,54 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,54 € / 1 Stk.
  19. PARI Netzleitung (für Pari Boy S), 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 5,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. PARI SMARTMASK, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 35,20 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pari Anschlußschlauch für PARI CENTRAL, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 4,98 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. PARI SINUS Schlauchsystem, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 24 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 8,88 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 23 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 4,08 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,08 € / 1 Stk.
  24. PARI Einatemventilplaettchen, 10 st, Pari GmbH 21 % sparen
    Pari GmbH
    10 Stück
    ab 4,60 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. PARI Anschlussschlauch f/m, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 4,33 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. PARI SMARTMASK kids, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 24,83 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 5,62 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,62 € / 1 Stk.
  28. PARI LC SPRINT Junior Package, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 49,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. PARI Verleihzubehör-Set Baby S, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 42,26 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. PARI LC SPRINT Tracheo, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 2 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 41,14 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 22,50 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 50,54 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 61,76 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    3 Stück
    ab 6,81 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 8 % sparen
    Pari GmbH
    1 Stück
    5,54 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,54 € / 1 Stk.
  36. PARI Baby Maske Gr.2 mit Baby Winkel, 1 st, Pari GmbH
    8 % sparen
    25,42 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 27,74 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. PARI BOY free Membranreinigungshilfe, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 13,04 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. PARI Filterhalter mit Filter Typ 038/047/053, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 2,92 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. PARI Filtereinsatz NEU für Typ 038 und Typ 085, 5 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    25 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    5 Stück
    ab 8,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 16,64 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,50 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 20,50 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 15 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    149,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,95 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 89,07 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 18 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    169,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,95 € / 1 Stk.
  47. PARI Filterhalter mit Filter Typ130/152/128, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice 24 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 2,80 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Pariet 20 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    24,67 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen