Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pha

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Natriumphosphat Braun MPC 20x20 ml DE, 20x20 ml, B. Braun Melsungen AG 45 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 14,20 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Magnesium Acetyltaurinat ZeinPharma, 30 st, ZeinPharma Germany GmbH 34 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 19,67 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. taxofit L-Tryptophan 500, 20 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 22 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    20 Stück | Tabletten
    ab 5,45 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    60,76 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pflege-Duschbad, mit Alpha-Bisabolol, ohne Duftstoffe, 250 ml, Sirius GmbH 10 % sparen
    • Haut wird schonend gereinigt und gleichzeitig gepflegt
    • Beruhigt die Haut
    • Kann Rötungen und Reizungen entgegenwirke
    ab 11,64 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. R-Alpha-Liponsäure 300 + B12 + Folsäure + Biotin, 30 st, NatuGena GmbH 20 % sparen
    (1)
    • 300 mg R-Alpha-Liponsäure pro Kapsel
    • Mit bioaktiven B-Vitaminen ergänzt
    • Zusätzlich mit Myo-Inositol
    ab 30,10 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Telmisartan - 1 A Pharma 80mg Tabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,72 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Heparin Ratiopharm SPORT Gel, 150 g, ratiopharm GmbH
    46 % sparen
    ratiopharm GmbH
    150 Gramm | Gel
    ab 21,79 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 145,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Diclo 50-1A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,73 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 11,33 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Biochemie Adler 14 Kalium Bromatum D12 Adler Pharm, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    43 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Salbutamol-Ratiopharm N Dosieraerosol 2x200 Hübe, 2 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    26,00 €
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Calcium D3-ratiopharm Brausetabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    57 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Brausetabletten
    ab 16,98 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Anastrozol-ratiopharm 1mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,46 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Candesartan-ratiopharm 4mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,23 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Clonidin-ratiopharm 75 Tabletten, 20 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,61 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Etoricoxib-ratiopharm 90 mg Filmtabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Biochemie Adler 27 Kalium bichrom D12 Adler Pharma, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    42 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Cotrim forte-ratiopharm 800 mg/160 mg Tabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,68 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Sildenafil - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen