Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Platin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    14,64 €
    Grundpreis ab: 2.928,00 € / 1 kg
  1. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    127,00 €
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lebenskraftpur GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Flüssig
    86,80 €
    Grundpreis ab: 347,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Perücke Heidi von Lofty in Platin-/Hellblond gemischt, 1 st, Lofty
    179,95 €
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,08 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.016,00 € / 1 kg
  4. PLATIN MET LM XVIII, 10 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    17,15 €
    Grundpreis ab: 1.715,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    127,00 €
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PLATINUM CHLORAT/PANC CP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,85 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.885,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. PLATINUM CHLORAT/PANC CP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Perücke May von trendhair in Platin-/Hellblond gemischt, 1 st, trendhair
    129,95 €
    Grundpreis ab: 129,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Perücke Sally von trendhair in Platin-/Hellblond gemischt, 1 st, trendhair
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Perücke Karin von Lofty in Platin-/Hellblond gemischt, 1 st, Lofty
    169,95 €
    Grundpreis ab: 169,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Perücke Jasmin von Lofty in Platin-/Hellblond gemischt, 1 st, Lofty
    179,95 €
    Grundpreis ab: 179,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Perücke Michelle von Lofty in Platin-/Hellblond gemischt, 1 st, Lofty
    169,95 €
    Grundpreis ab: 169,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    9,90 €
    Grundpreis ab: 495,00 € / 1 l
  13. Perücke Ramona von trendhair in Platin-/Hellblond gemischt, 1 st, trendhair
    129,95 €
    Grundpreis ab: 129,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Perücke Estelle von trendhair in Platin-/Hellblond gemischt, 1 st, trendhair
    299,95 €
    Grundpreis ab: 299,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PLATINUM MET. ARCA LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  17. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  18. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  19. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  20. Apis Platinum Gloss, Anti - Aging Konzentrat mit Platin- und Kupfertripeptid 30 ml, 30 ml, Apis Natural Cosmetics
    18,42 €
    Grundpreis ab: 614,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. PLATINUM MET. ARCA LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. PLATINUM MET C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,61 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.261,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  24. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
  25. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  26. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  27. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  28. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  29. Perücke Mia von Lofty in Platin-/Hellblond gemischt, 1 st, Lofty
    169,95 €
    Grundpreis ab: 169,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
  31. PLATINUM MET C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,07 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 707,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. PLATINUM MET D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 783,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. PLATINUM MET D200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,33 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.233,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,44 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.444,00 € / 1 l
  34. PLATINUM MET D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,29 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 729,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 30,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.090,00 € / 1 kg
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
  35. PLATINUM MET C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. 15 % sparen
    Sigvaris GmbH
    2 Stück
    ab 25,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  37. 15 % sparen
    Sigvaris GmbH
    2 Stück
    ab 25,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  38. 15 % sparen
    Sigvaris GmbH
    2 Stück
    ab 25,80 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen