Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Mepitel One 7.5x10 cm Silikon Netzverband, 10 st, Adequapharm GmbH 27 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 72,45 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 43,94 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PESSAR SIEB SILIKON FLEX 75, 1 st, Param GmbH 16 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 33,37 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 32,46 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 49,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,85 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 61,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 49,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Mepitel One 5x7.5 cm Silikon Netzverband, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    48 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 37,60 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 88 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Triconmed GmbH
    2 Stück | Pflaster
    ab 123,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PESSAR WÜRFEL 37mm GR.3 N. DR. ARABIN SILIKON, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Silikon-Gleitmittel "Heros" | Kondomfreundlich | Eros, 5 l, Eros
    277,47 €
    Grundpreis ab: 55,49 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,51 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. BORT Silikon-Fersenpolster medium, 2 st, Bort GmbH
    41 % sparen
    ab 12,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Schalenpessar FRANK Silikon 60mm Falk, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Schalenpessar FRANK Silikon 75mm Falk, 1 st, Büttner-Frank GmbH 40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,53 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 20,54 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 23,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  18. Silikonbeschichtetes Pflaster 2.5 cm x 5 m Rollen, 1 st, Solventum Germany GmbH
    59 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 12,08 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Biatain Contact 10x18 cm Silikon Kontaktauflage, 10 st, Coloplast GmbH
    63 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 129,89 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Fashy Wärmflasche mit Silikon 0,35 L, 1 st, fashy
    13,28 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    ab 79,88 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 19 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 6,83 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,42 € / 1 Stk.
  24. Vital Baby - Airflow Silikon-Flasche, 1 st, Vital Baby
    5,00 €
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Easytoys - Fingervibrator Vibrator aus Silikon in Schwarz, 1 st, EasyToys
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Easytoys - Vibrierender Analplug aus Silikon, 1 st, EasyToys
    24,99 €
    Grundpreis ab: 24,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ZEHENPOLSTER SILIKON, 2 st, Health Care Products Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    2 Stück
    ab 11,36 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 32,46 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 42,14 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Caesar & Loretz GmbH
    1 Liter
    299,00 €
    Grundpreis ab: 299,00 € / 1 l
  31. Oleeva Fabric 4x13cm (Silikon mit Textilträger), 1 st, Triconmed GmbH 36 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 51,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Biatain Contact 5x7.5 cm Silikon Kontaktauflage, 10 st, Coloplast GmbH
    89 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,90 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 86 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 5,29 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
  34. Wiederverwendbare Silikon-Wattestäbchen, 1 st, UNIQ
    13,00 €
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Brusthütchen Silikon, 2 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    56 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    2 Stück
    • Weiches, flexibles Silikonmaterial
    • Unterstützt beim Anlegen des Babys
    • Leicht zu reinigen und wiederverwendbar
    ab 4,30 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  37. Silikon-Gleitgel "Mega Bodyglide" | farb- und geruchlos, latexkondomsicher | Eros, 125 ml, Eros
    12,41 €
    Grundpreis ab: 99,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Easytoys - Analplug Set Schwarz aus Silikon, 3 st, EasyToys
    29,99 €
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. MAM Air Silikon 6-16, 2 st, Mam Babyartikel GmbH 25 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 6,31 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. That's All You Need Silikon Gleitmittel, 100 ml, JOYDIVISION
    13,49 €
    Grundpreis ab: 134,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. ADAPTIC Touch 7.6x5cm nichthaft. Silikon Wundaufl., 10 st, Solventum Germany GmbH
    80 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 15,49 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 28 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    2 Stück
    ab 7,89 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  43. Satisfyer "Dual Kiss" | Druckwellen und G-Punkt Stimulation | 100% Silikon, 1 st, Satisfyer
    49,00 €
    Grundpreis ab: 49,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 5,51 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  46. 87 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 239,80 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen