Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 38,18 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,18 € / 1 Stk.
  2. Kondomurinal Silikon Ultraflex 32mm 4920, 30 st, Uromed Kurt Drews KG 22 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    ab 72,65 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 3,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 12,27 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 3-teiliges Penisring Set mit Noppen | 100% Silikon | Baile, 1 st, Baile
    4,16 €
    Grundpreis ab: 4,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Easytoys - Analplug aus Silikon in Pink mit Zierstein - groß, 1 st, EasyToys
    16,99 €
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Gleitgel „Toy Silicone Glide“ | Speziell für Silikon-Toys | Eros, 100 ml, Eros
    10,94 €
    Grundpreis ab: 109,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Silikon Rabbitvibrator “Owen” stimuliert G-Punkt & Kitzler | 30 Vibrationsmodi | Pretty Love, 1 st, Pretty Love
    13,19 €
    Grundpreis ab: 13,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    106,00 €
    Grundpreis ab: 106,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    138,00 €
    Grundpreis ab: 138,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 270,64 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Berenbrinker Service GmbH
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 209,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    20 Stück
    ab 65,35 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 12 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 469,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
  14. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 36,11 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,11 € / 1 Stk.
  16. 40 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 36,11 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,11 € / 1 Stk.
  17. Scar FX Silikon NarbenPflaster 7.5x12.5cm, 1 st, Triconmed GmbH 39 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 54,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 36,11 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,11 € / 1 Stk.
  19. Label-Label Silikon-Deckel dehnbar mit Strohhalmloch wiederverwendbar, 2 st, Label Label
    Weitere Packungsgrößen
    9,95 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 62 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 10,50 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  21. Amoena Aqua Wave Silikon-Epithese, 1 st, AMOENA
    Weitere Packungsgrößen
    60,90 €
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Vibrator Sugar, ergonomisch | 100% Silikon, 7 Vibrationsmodi | Intense, 1 st, Intense
    16,30 €
    Grundpreis ab: 16,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 204,02 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Scar FX Silikon NarbenPflaster 10x20cm, 1 st, Triconmed GmbH 39 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 66,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    60 Stück | Verband
    ab 431,28 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Silikonkegel-Lila "Kisha" | Für Beckenbodentraining | Intense, 1 st, Intense
    7,67 €
    Grundpreis ab: 7,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. aponorm Inhalator Silikon-Kindermaske Gr. M gelb, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 10,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 90 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,93 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,93 €
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
  31. Liebeskugeln "Kisha Fit" für Beckenboden Training | 84g Silikon Kegel | Intense, 1 st, Intense
    9,13 €
    Grundpreis ab: 9,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10x3 Stück | Folie
    160,00 €
    Grundpreis ab: 5,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Panthra - Analplug aus Silikon im 3er + Bauchtasche im Leoparden Design, 3 st, Panthra
    39,99 €
    Grundpreis ab: 13,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    1 Stück | Katheter
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
  35. 28 % sparen
    Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    6 Stück
    ab 2,41 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  36. Urovision GmbH
    1 Stück | Katheter
    29,61 €
    Grundpreis ab: 29,61 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Triconmed GmbH
    10 Milliliter | Gel
    ab 22,12 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.212,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Askina DresSil 10X10cm Silikon Schaumstoffverband, 10 st, B. Braun Melsungen AG
    47 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Wundgaze
    ab 136,01 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    28,05 €
    Grundpreis ab: 28,05 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drive Medical GmbH & Co.KG.
    12 Stück
    24,13 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 234,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 5,33 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 464,15 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,83 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück | Katheter
    380,00 €
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 109,63 €
    Grundpreis ab: 10,96 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen