Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stirn

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 42 % sparen
    Kaz Europe Sa
    1 Stück
    ab 28,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,95 € / 1 Stk.
  2. aponorm Fieberthermometer Stirn Contact-Free 4, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    (1)
    • Sichere, stressfreie & kontaktlose Temperaturmessung
    • Innerhalb von 3 Sekunden
    • Vielfältige Anwendung durch Körper- und Objektmodus
    ab 27,18 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 8 % sparen
    Rölke Pharma GmbH
    2 Stück | Verband
    219,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,50 € / 1 Stk.
  4. BRAUN TempleSwipe Stirn-Thermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    30 % sparen
    ab 31,25 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. APRICOT Stirn Pad mit Hyaluron fantastic forehead, 1 st, Apricot GmbH 4 % sparen
    25,79 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Wellion Infrarot Stirn- und Ohr-Thermometer, 1 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 37,33 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 10 % sparen
    Rölke Pharma GmbH
    1 Stück | Verband
    245,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 245,00 € / 1 Stk.
  8. pulox - JPD-FR202 - Infrarot-Thermometer - Stirn & Oberflächen, 1 st, pulox
    16,95 €
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. OMRON Gentle Temp 720 contactless Stirn-Thermomet., 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 53 % sparen
    ab 28,81 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Stirnthermometer kontaktlos, 1 st, Param GmbH
    20 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 31,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Stirnthermometer iHealth PT2L kontaktlos, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG 24 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    29,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Australian Bodycare Paket für Pickel auf der Stirn, 259 ml, Australian Bodycare
    39,99 €
    Grundpreis ab: 154,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Braun BERÜHRUNGSFREI+Stirn Thermom.AgePrecis.schw. 1 St, 1 stk, BRAUN
    35,90 €
    Grundpreis ab: 35,90 € / stk
    Preisvergleich
  14. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    143,00 €
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
  15. Stirnstütze für Atemmasken 1 St, 1 stk, Resmed
    45,00 €
    Grundpreis ab: 45,00 € / stk
    Preisvergleich
  16. Stirnstütze für Mirage Quattro Atemmaske 1 St, 1 stk, Resmed
    30,00 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / stk
    Preisvergleich
  17. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
  18. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Domotherm Free - Infrarot-Stirnthermometer, 1 st, Uebe Medical GmbH
    62 % sparen
    ab 17,73 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. BRAUN Berührungsfrei+Stirnthermo. m. Age Precision, 1 st, Kaz Europe Sa
    27 % sparen
    ab 36,46 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    219,04 €
    Grundpreis ab: 219,04 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    211,02 €
    Grundpreis ab: 211,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1411,27 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. CATAGO Stirnband-Mütze FIR-Tech Healing, 1 st, CATAGO
    Weitere Packungsgrößen
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. BRAUN No touch + touch Stirnthermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    24 % sparen
    • Schnelle und bequeme Temperaturmessung
    • Mit farbkodiertem Display
    • Vereinfacht die Messung bei Kindern
    ab 30,38 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Aclasta 5mg, 100 ml, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    180,49 €
    Grundpreis ab: 1.804,90 € / 1 l
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    36,64 €
    Grundpreis ab: 36,64 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1493,10 €
    Grundpreis ab: 26,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5732,43 €
    Grundpreis ab: 90,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5736,85 €
    Grundpreis ab: 91,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Prolia 60mg Inj.-Lsg. i.e. FS mit ANS, 1 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    389,99 €
    Grundpreis ab: 389,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    1 Stück | Tücher
    ab 23,59 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    85,55 €
    Grundpreis ab: 85,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1615,07 €
    Grundpreis ab: 538,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    62,64 €
    Grundpreis ab: 62,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    51,82 €
    Grundpreis ab: 518,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Zelboraf 240mg Filmtabletten, 56 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1493,44 €
    Grundpreis ab: 26,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1411,24 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. FORA IR42 Stirnthermometer, 1 st, Tester
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ZOLEDRONSÄURE MYLAN 4mg/5ml IFK, 1 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,54 €
    Grundpreis ab: 45,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5731,36 €
    Grundpreis ab: 90,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Axicorp Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1587,23 €
    Grundpreis ab: 529,08 € / 1 Stk.
  42. GESICHT PATCHES MIT HYALURON I APRICOT I Stirnfaltenreduzierung I MINI PACK, 1 st, APRICOT
    16,90 €
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    656,07 €
    Grundpreis ab: 218,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    84,00 €
    Grundpreis ab: 84,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. medisana TM 762 Infrarot-Fieberthermometer - digitales Stirnthermometer mit Fieberalarm, 1 st, Medisana 50 % sparen
    ab 29,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. medisana TM 750 digitales 6in1 Fieberthermometer - Stirnthermometer mit visuellem Fieberalarm, 1 st, Medisana 14 % sparen
    ab 29,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen