Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stirn

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zoledron-Uropharm 4 mg/100 ml Infusionslösung, 1x100 ml, Abanta Pharma GmbH
    Abanta Pharma GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,82 €
    Grundpreis ab: 518,20 € / 1 l
    Preisvergleich
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PROLIA 60 mg Inj.Lsg.i.e.Fertigspr.m.ANS, 1 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    235,88 €
    Grundpreis ab: 235,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    111,61 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    60,14 €
    Grundpreis ab: 60,14 € / 1 Stk.
  6. Atnahs Pharma Denmark ApS
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1491,91 €
    Grundpreis ab: 17,76 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    96,95 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    611,37 €
    Grundpreis ab: 152,84 € / 1 Stk.
  9. Capecitabin Accord 500 mg Filmtabletten, 120 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    609,17 €
    Grundpreis ab: 152,29 € / 1 Stk.
  10. PAMIDRO-Cell 3 mg/ml IFK 90 mg ALIUD, 4x1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    956,58 €
    Grundpreis ab: 239,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    39,89 €
    Grundpreis ab: 39,89 € / 1 Stk.
  12. NMG Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    381,28 €
    Grundpreis ab: 381,28 € / 1 Stk.
  13. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
  14. Zentiva Pharma GmbH
    4x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    450,81 €
    Grundpreis ab: 22.540,50 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3490,01 €
    Grundpreis ab: 349.001,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    500,68 €
    Grundpreis ab: 500,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    328,25 €
    Grundpreis ab: 82,06 € / 1 Stk.
  18. 1 4 U Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    221,97 €
    Grundpreis ab: 221,97 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    550,85 €
    Grundpreis ab: 550,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1305,20 €
    Grundpreis ab: 435,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,09 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1589,45 €
    Grundpreis ab: 529,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    541,78 €
    Grundpreis ab: 541,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biocon Biologics Germany GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    81,61 €
    Grundpreis ab: 81,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    611,35 €
    Grundpreis ab: 152,84 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    207,13 €
    Grundpreis ab: 207,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,01 €
    Grundpreis ab: 41,01 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    117,54 €
    Grundpreis ab: 117,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    79,44 €
    Grundpreis ab: 79,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    648,94 €
    Grundpreis ab: 216,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Samsung Bioepis NL B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    117,54 €
    Grundpreis ab: 117,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Samsung Bioepis NL B.V.
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1426,38 €
    Grundpreis ab: 475,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1585,38 €
    Grundpreis ab: 528,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Zoledronsäure Hikma 4mg/5ml Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg., 1 Stk., Hikma Pharma GmbH
    Hikma Pharma GmbH
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    45,57 €
    Grundpreis ab: 45,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    55,07 €
    Grundpreis ab: 55,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    42,11 €
    Grundpreis ab: 42,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Pierre Fabre Pharma GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2744,96 €
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
  38. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  39. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    169,00 €
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
  40. Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    4591,67 €
    Grundpreis ab: 4.591,67 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Habitum Pharma
    1 Stück
    49,00 €
    Grundpreis ab: 49,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. kohlpharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,64 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
  43. Krewi Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    89,90 €
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
  44. Capecitabin AL 500 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    152,46 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Novartis Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    3907,98 €
    Grundpreis ab: 32,57 € / 1 Stk.
  45. Tafinlar 75mg Hartkapseln, 1x120 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5832,76 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen