Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stirn

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ibandronsäure beta 3mg Injektionslösung, 1 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,02 €
    Grundpreis ab: 41,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1404,00 €
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ibandronate Bluefish 150mg Filmtabletten, 3 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,72 €
    Grundpreis ab: 12,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Braun NTF3000 No-Touch u. Stirnthermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    26 % sparen
    ab 47,48 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    156,76 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
  7. LIVSANE Ohr- und Stirnthermometer, 1 st, PXG Pharma GmbH 31 % sparen
    PXG Pharma GmbH
    1 Stück
    ab 24,87 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bonviva 3mg, 1 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 33,51 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2997,91 €
    Grundpreis ab: 53,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. STADAPHARM GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,88 €
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
  12. Paranova Pack A/S
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1587,23 €
    Grundpreis ab: 529,08 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,29 €
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    114,32 €
    Grundpreis ab: 114,32 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    51,29 €
    Grundpreis ab: 17,10 € / 1 Stk.
  15. Ibandronic Acid Accord 3mg Inj.-Lsg.Fertigspr., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    67,47 €
    Grundpreis ab: 67,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Atnahs Pharma Denmark ApS
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    942,59 €
    Grundpreis ab: 188,52 € / 1 Stk.
  17. Bonviva 150mg Filmtabletten, 3 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ibandronsäure-ratiopharm 3 mg Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp., 1 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    550,86 €
    Grundpreis ab: 550,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    291,50 €
    Grundpreis ab: 291,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ibandronsäure STADA 3mg Injektionslösung, 1 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    78,87 €
    Grundpreis ab: 1.314.500,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    87,67 €
    Grundpreis ab: 87,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ZOLEDRONSAEURE AL 4MG/5ML, 4 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    69,58 €
    Grundpreis ab: 69,58 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5806,94 €
    Grundpreis ab: 92,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1471,36 €
    Grundpreis ab: 26,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5804,08 €
    Grundpreis ab: 92,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1418,66 €
    Grundpreis ab: 25,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. CATAGO Stirnband FIR-Tech Healing, 1 st, CATAGO
    Weitere Packungsgrößen
    19,50 €
    Grundpreis ab: 19,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,71 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Ibandronic Acid Accord 2mg/2ml Konz.z.Her.e.Infus., 1 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. medisana TM 760 digitales Stirnthermometer für Babys, Kinder & Erwachsene mit visuellem Fieberalarm, 1 st, Medisana 42 % sparen
    ab 19,99 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    510,22 €
    Grundpreis ab: 510,22 € / 1 Stk.
  37. Ibandronsäure HEXAL 6mg Durchstechflasche, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    145,53 €
    Grundpreis ab: 145,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1224,38 €
    Grundpreis ab: 306,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bondronat 2mg, 1 st, Atnahs Pharma Denmark ApS
    Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    66,62 €
    Grundpreis ab: 66,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Ibandronsäure AL 3mg Injektionslösung, 1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. BACKLAxx® Akupressur Stirnband 70x6 cm 1 St, 1 stk, BACKLAxx®
    Weitere Packungsgrößen
    24,90 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / stk
    Preisvergleich
  42. Bonviva 3mg Injektionslösung, 1 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    31,52 €
    Grundpreis ab: 31,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Abacus Medicine A/S
    168 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6103,07 €
    Grundpreis ab: 36,33 € / 1 Stk.
  44. Prolia 60mg Inj.-Lsg. i.e. FS mit ANS, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    305,41 €
    Grundpreis ab: 305,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. BIO-Painflex-Medical Magnetics Deutschland GmbH
    1 Stück
    97,95 €
    Grundpreis ab: 97,95 € / 1 Stk.
  46. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    206,31 €
    Grundpreis ab: 206,31 € / 1 Stk.
  47. Ibandronsäure AL 150mg Filmtabletten, 3 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen