Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stirn

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    654,73 €
    Grundpreis ab: 218,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ibandronsäure AL 3 mg Injektionslösung, 1 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    217,90 €
    Grundpreis ab: 217,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. XGEVA 120mg Injektionslösung in einer Durchstechfl, 1 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    550,86 €
    Grundpreis ab: 550,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    658,65 €
    Grundpreis ab: 219,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gedeon Richter Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    87,20 €
    Grundpreis ab: 87,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5832,74 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1143,58 €
    Grundpreis ab: 381,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    649,37 €
    Grundpreis ab: 216,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    219,03 €
    Grundpreis ab: 219,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ibandronsäure AL 3 mg Inj.Lsg.i.e.FER, 1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Zoledronsäure Mylan 4 mg/100 ml Infusionslösung, 4 Stk., Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    4 Stk. | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    35,62 €
    Grundpreis ab: 35,62 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    326,30 €
    Grundpreis ab: 326,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Zoledro-Denk 4mg/5ml, 4x5 ml, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    4x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    146,02 €
    Grundpreis ab: 7.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    583,21 €
    Grundpreis ab: 583,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    208,69 €
    Grundpreis ab: 208,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    32,08 €
    Grundpreis ab: 32,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    737,79 €
    Grundpreis ab: 245,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Altamedics GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    85,87 €
    Grundpreis ab: 85,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    117,52 €
    Grundpreis ab: 117,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1414,03 €
    Grundpreis ab: 25,25 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    210 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2129,93 €
    Grundpreis ab: 10,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    98,48 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1507,19 €
    Grundpreis ab: 1.507,19 € / 1 Stk.
  25. Braftovi 75 mg Hartkapseln, 42 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1569,60 €
    Grundpreis ab: 37,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Capecitabin AL 150 mg Filmtabletten, 60 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. COTELLIC 20 mg (Cobimetinib), 63 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5818,62 €
    Grundpreis ab: 92,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1507,19 €
    Grundpreis ab: 1.507,19 € / 1 Stk.
  30. FORA IR42 (Kontaktloses Stirnthermometer), 1 st, ForaCare Europe GmbH 38 % sparen
    ForaCare Europe GmbH
    1 Stück
    ab 29,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. IR Stirnthermometer DK med, 1 st, DK medical GmbH 11 % sparen
    DK medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    97,50 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    1 Stück | Tücher
    ab 23,59 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    881,80 €
    Grundpreis ab: 176,36 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Nu3 GmbH
    1 Stück | Test
    29,09 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,12 €
    Grundpreis ab: 28,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    145,51 €
    Grundpreis ab: 145,51 € / 1 Stk.
  40. Aclasta 5mg Infusionslösung, 100 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    171,71 €
    Grundpreis ab: 1.717,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
  42. OSTAC 520, 60 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    264,95 €
    Grundpreis ab: 4,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    874,77 €
    Grundpreis ab: 174,95 € / 1 Stk.
  43. Atnahs Pharma Denmark ApS
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    145,53 €
    Grundpreis ab: 145,53 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4854,03 €
    Grundpreis ab: 606.753,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen