Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Supplementa

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    360 Stück | Kapseln
    ab 47,15 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Beta Glucan 200 mg Solaray, 30 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Beta-Glucan ist ein unlösliches Polysaccharid und zählt zu den Ballaststoffen
    • Geschmacksneutral und geruchsarm, ohne Zuckerzusatz
    • Ursprungsland Niederlande
    ab 19,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 16,51 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 9,50 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Chlorella 410 mg Solaray, 100 st, Supplementa GmbH 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 25,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Micro-C Vimergy, 180 st, Supplementa Corporation B.V.
    5 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 83,76 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Zink flüssig Vimergy, 115 ml, Supplementa Corporation B.V.
    2 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    115 Milliliter | Flüssig
    (1)
    ab 59,00 €
    Grundpreis ab: 513,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Schwarzer Knoblauch fermentiert 500 mg Solaray, 50 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    50 Stück | Kapseln
    • Durch die Fermentation ist der Knoblauch geruchsarm und mild
    • Jede Charge wird im Labor auf Identität und Reinheit geprüft
    • Enthält fermentierten schwarzen Knoblauch (Allium sativum)
    ab 26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Für Erwachsene bestimmt, nicht für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren
    • Enthält Ubiquinol, die reduzierte Form von Coenzym Q10
    • Weichkapsel mit Ubiquinol in einer Öl-Matrix aus D-Limonen und mittelkettigen Fettsäuren
    ab 45,20 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
  8. Taurin 500 mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Vitamin C 1000 mg KAL, 100 st, Supplementa GmbH 37 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 13,65 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Mangan 11 mg KLEAN LABS, 90 st, Supplementa GmbH
    35 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Enthält 11 mg hochdosiertes Mangan pro Kapsel
    • Mangan für einen normalen Energiestoffwechsel
    • Vegane Formel
    ab 6,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Lutein eyes Advanced 24 mg Solaray, 30 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 30,09 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Dulseextrakt 6:1 Vimergy, 55 ml, Supplementa Corporation B.V.
    6 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    55 Milliliter | Flüssig
    ab 83,11 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.511,09 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Vegan EPA / DHA Vimergy, 90 st, Supplementa Corporation B.V.
    5 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    65,16 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Vitamin D3 1000 I.E. ActivMelt KAL, 100 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Sublingualtabletten
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Geeignet für Vegetarier sowie für Jugendliche ab 11 Jahren und Erwachsene
    • Mit Vitamin D3 aus Lanolin und mildem Zitronen-Meringe-Geschmack
    ab 6,17 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Weihrauch 300 mg Elan Vital, 100 st, Supplementa GmbH 35 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 12,87 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Boswellia Extrakt 450 mg (Weihrauch) Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Kombiniert den Weihrauchextrakt mit Teufelskrallenwurzel
    • Der Extrakt ist laborgeprüft und chargenbegleitend kontrolliert
    • Enthält Weihrauchextrakt aus Boswellia serrata, standardisiert auf Boswelliasäuren
    ab 16,67 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Gymnema leaf Extrakt 385 mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 23,67 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Gelbwurzelextrakt 10:1 Vimergy, 115 ml, Supplementa Corporation B.V.
    Supplementa Corporation B.V.
    115 Milliliter | Flüssig
    (1)
    59,00 €
    Grundpreis ab: 513,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Wilde Blaubeere Pulver Vimergy, 250 g, Supplementa Corporation B.V.
    5 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    250 Gramm | Pulver
    (1)
    ab 93,18 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 372,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    450 Gramm | Pulver
    ab 32,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Grapefruitsamen-Extrakt 250 mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,65 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Propolis Pure flüssig Vimergy, 115 ml, Supplementa Corporation B.V. 4 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    115 Milliliter | Flüssig
    ab 71,90 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 625,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Katzenkralle-Extrakt 10:1 i like it clean, 100 ml, Supplementa GmbH 24 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 24,54 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 245,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Sweet Wormwood (Beifuß) 300 mg Solaray, 100 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 13,10 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Vitamin D3 flüssig I-like-it-Clean, 30 ml, Supplementa GmbH 24 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 37,44 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.248,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Schwarzkümmelöl 500 mg vegan KLEAN LABS, 120 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Das Schwarzkümmelöl stammt aus kontrolliert biologischem Anbau
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält kaltgepresstes Schwarzkümmelöl aus der Pflanze Nigella sativa
    ab 19,84 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Coenzym Q-10 100 mg KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Coenzym Q10 als Ubichinon
    • Enthält 100 mg Kaneka-Coenzym Q10 pro Kapsel
    • Vegane Formel
    ab 45,53 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Ginkgo-Biloba Extrakt 60 mg 24% Solaray, 120 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Laborgeprüft auf Identität, Gehalt und Reinheit
    • Für Erwachsene geeignet, mit Mindestabstand von zwei Stunden zu Antibiotika
    • Enthält Ginkgo Biloba Blätterextrakt, standardisiert auf Ginkgoflavonoide und Terpenlactone
    ab 38,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Lecithin Weichkapseln 1200 mg KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 11,02 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Ashwagandha Bio Wurzel-Extr. 600mg i like it clean, 90 st, Supplementa GmbH 14 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 29,33 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Vitamin C 500 mg mit Hagebutte & Acerola Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    40 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Niederlande
    • Mit pflanzlicher Support-Basis aus Hagebutte und Acerola
    ab 10,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Vitamin C 1000 mg mit Hageb & Acerola verz Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    36 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Vitamin C mit verzögerter Abgabe
    • Vitamin C für den Zellschutz vor oxidativem Stress
    • Mit Hagebutte (Rosa canina) und Acerolaextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,84 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Vitamin C 1000 mg Super Bio Solaray, 100 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 19,84 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Supplementa GmbH
    250 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Gepuffert mit Calciumcarbonat und Magnesiumoxid für eine magenschonende Rezeptur
    • Enthält Bioflavonoid-Konzentrat aus Zitronen, Rutin und Hesperidin
    ab 27,70 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  34. Vitamin C 500 mg mit Hageb & Acero gepuffe Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    32 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin C erhöht die Eisenaufnahme
    • Gepuffert mit Calciumcarbonat und Magnesiumoxid
    ab 12,45 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Vitamin C 1000 mg mit Hageb & Acerola verz Solaray, 100 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Mit natürlichen Vitamin-C-Quellen aus Hagebutte und Acerolakirsche
    • Die Tablette gibt Vitamin C in zwei Phasen über bis zu 12 Stunden ab
    ab 17,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Orthica C-1000, 180 st, Supplementa GmbH 30 % sparen
    Supplementa GmbH
    180 Stück | Tabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Enthält zusätzlich Citrusextrakt mit Bioflavonoiden sowie Rutin
    • Tabletten, vegan und glutenfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,41 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 35 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Tabletten
    ab 11,96 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  38. Orthica C-1000 SR, 90 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Tabletten
    (1)
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Tabletten mit regulierter Freisetzung über einen längeren Zeitraum
    • Ursprungsland Niederlande
    ab 16,69 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Aminosäure Complex KAL, 100 st, Supplementa GmbH
    37 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Aufgeschlossene Proteine natürlichen Ursprungs
    • Pre-Digested-Formel für optimale Verwertung
    • Mit essenziellen Aminosäuren
    ab 25,12 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. VITAMIN C 1000MG HAGEBUTTE, 100 st, Supplementa GmbH
    14 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Vitamin C kombiniert mit Bioflavonoiden
    • Mit Citrus-Bioflavonoiden, Rutin und Hesperidin
    • Verbessert die Resorption und Verträglichkeit
    18,62 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. L-Cystein 500mg Solaray, 30 st, Supplementa GmbH
    32 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält L-Cystein, eine schwefelhaltige Aminosäure
    • Mit Vollkornreiskonzentrat und Reisextraktmischung als pflanzliche Hilfsstoffe
    ab 10,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. L-Phenylalanin 500mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Niederlande
    • Täglich eine Kapsel zu einer Mahlzeit oder mit einem Glas Wasser einnehmen
    • Enthält L-Phenylalanin, eine essenzielle Aminosäure
    ab 17,44 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Candidase Enzymedica, 42 st, Supplementa GmbH 37 % sparen
    Supplementa GmbH
    42 Stück | Kapseln
    (1)
    • Mit hochwertigem Enzymkomplex
    • Enthält Cellulase und Protease
    • Cellulase verdaut z. B. Cellulose
    ab 24,86 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Nutrient Plus KLEAN LABS, 180 st, Supplementa GmbH
    26 % sparen
    Supplementa GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Multivitamin mit Mineralstoffen & Spurenelementen
    • Mit u.a. hochdosiertem Vitamin B5, C und Biotin
    • Vegan und ohne jegliche Hilfsstoffe
    ab 21,84 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Clevere Mischung aus Enzymen und Pflanzenstoffen
    • Mit Zinkcarnosin, Eibischwurzel und Gotu Kola
    • Enthält wertvolle Verdauungsenzyme
    ab 26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen