Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tee

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sandmännchen Tee 120g, 120 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    120 Gramm
    11,65 €
    Grundpreis ab: 97,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Miraherba - Bio Tulsi Tee, 50 g, Miraherba
    Miraherba
    50 Gramm
    3,90 €
    Grundpreis ab: 78,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Biotiva Entwässerungs-Tee Bio, 100 g, Biotiva
    8,99 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Bronchial-Tee Kräutertee Nr. 8 Salus, 15 g, Salus Pharma GmbH 39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Gramm | Tee
    ab 4,67 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 311,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Peppermintman Malvenblätter mit Blüten, Bio 30 g Tee, 30 g, PeppermintMan
    3,99 €
    Grundpreis ab: 133,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 8,16 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,31 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Brennnesselblätter Bio Tee Urticae folium Salus, 40 st, Salus Pharma GmbH
    36 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Peppermintman Deutsche Leinsamen, gelb, Bio 300 g Tee, 300 g, PeppermintMan
    4,49 €
    Grundpreis ab: 14,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. DR. KOTTAS Anis-Fenchel Tee Filterbeutel, 20 st, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware 31 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    20 Stück | Filterbeutel
    ab 4,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Assam Tee 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    88,65 €
    Grundpreis ab: 177,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Prostata-Tee 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    20,95 €
    Grundpreis ab: 104,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Sanitas GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,22 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Histaminikus Winterabend Tee Bio, 9.3x7.5 g, Histaminikus
    Histaminikus
    9,3x7,5 Gramm
    8,49 €
    Grundpreis ab: 121,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Fitobalt Tee 180g, 180 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    180 Gramm
    24,95 €
    Grundpreis ab: 138,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Biotiva Melisse Tee Bio, 100 g, Biotiva
    Biotiva
    100 Gramm
    9,49 €
    Grundpreis ab: 94,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Oolong Tee 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    159,95 €
    Grundpreis ab: 159,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Grüner Tee 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    36,25 €
    Grundpreis ab: 145,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Teff Tee 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    20,95 €
    Grundpreis ab: 209,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Schrader Grüner Tee Darjeeling Happy Valley GFTGFOP1 Bio, 0.1 kg, Schrader
    5,95 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Oolong Tee 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    11,65 €
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Galama Tee 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    25,95 €
    Grundpreis ab: 129,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Schrader Tee Nr. 6 Schwarzer Tee Darjeeling Orange Pekoe Bio, 1 kg, Schrader
    Weitere Packungsgrößen
    46,95 €
    Grundpreis ab: 46,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Blähungstreibender Tee 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,95 €
    Grundpreis ab: 139,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Biotiva Himbeerblätter Tee Bio, 60 g, Biotiva
    7,29 €
    Grundpreis ab: 121,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. TRINKBECHER STANDARD MIT DECKEL F TEE, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    49 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 2,32 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Biotiva Matcha Tee Bio, 1000 g, Biotiva
    Biotiva
    1000 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    89,99 €
    Grundpreis ab: 89,99 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Mein Lieblings-Kräuter-Tee bio Salus, 40 st, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    ab 4,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Weißer Tee 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    55,95 €
    Grundpreis ab: 223,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Biotiva Ingwerwurzel Tee Bio, 400 g, Biotiva
    Weitere Packungsgrößen
    19,89 €
    Grundpreis ab: 49,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Hexenschuss Tee 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Schnupfennasen Tee 120g, 120 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    120 Gramm
    12,65 €
    Grundpreis ab: 105,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Weißer Tee 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 299,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Bad Heilbrunner Durchspülungs Tee N 8er FB, 8x2.0 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,29 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Assam Tee 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    165,35 €
    Grundpreis ab: 165,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Essiac Tee 160g, 160 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    160 Gramm
    (1)
    20,95 €
    Grundpreis ab: 130,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Grüner Tee bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,02 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Matche Tee pulv. Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    39,95 €
    Grundpreis ab: 1.331,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. TeeGschwendner Heiß & Innig®, 15x3.6 g, TeeGschwendner
    TeeGschwendner
    15x3,6 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 147,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Hepafar Tee 20 St, 20 stk, HEPAFAR
    HEPAFAR
    20 stk
    19,99 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / stk
    Preisvergleich
  43. Peppermintman Weißer Tee 'Pai Mu Tan', Bio 250 g, 250 g, PeppermintMan
    29,99 €
    Grundpreis ab: 119,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. TeeGschwendner Ingwer Bio, 15x2 g, TeeGschwendner
    TeeGschwendner
    15x2 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 265,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Teemischung brennende Säure 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 79,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Teestunde Frischer Früchtetee 190g, 190 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    190 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. 1001 Frucht - Bio Ayurvitalischer Tee, Ingwer fresh, 0.1 kg, 1001 Frucht
    5,69 €
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Rauf Tee aromatisierter Schwarztee Mango, 0.1 kg, Rauf Tee
    5,95 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen