Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. medivere Labordiagnostik Zonulin Stuhltest, 1 st, Medivere
    47,25 €
    Grundpreis ab: 47,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. VitaSanum® - Buchu (Agathosma betulina), 60 st, VitaSanum
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Patchouli - ätherisches Öl von wesentlich., 10 ml, wesentlich.
    Weitere Packungsgrößen
    13,95 €
    Grundpreis ab: 1.395,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Patchoulikraut Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    99,65 €
    Grundpreis ab: 498,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Patchouliblätter Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Patchouliblätter Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Patchoulikraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    55,65 €
    Grundpreis ab: 556,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Patchouliblätter Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. tuuli Anti Cellulite Massagegerät Massageroller Roller Maderotherapie T-Form aus Holz, 1 st, tuuli
    19,90 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. SPIRULINA Tabletten, 150 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    30 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    150 Stück | Tabletten
    ab 6,57 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. BIO Bachblüten Globuli - Raufbold - ReaVET, 10 g, ReaVET
    ReaVET
    Tiermedizin | 10 Gramm
    14,99 €
    Grundpreis ab: 1.499,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Patchouliblätter Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    123,65 €
    Grundpreis ab: 247,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Patchoulikraut Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    93,35 €
    Grundpreis ab: 466,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Curculigowurzelstock Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    28,65 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Calculi comp. Pflüger, 10 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Patchoulikraut Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Nature's Finest Anti Cellulite Coffee Scrub - Kaffee-Peeling gegen Cellulite, 200 g, nature’s Finest
    23,78 €
    Grundpreis ab: 118,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Spirulina Algen pulv. 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    152,65 €
    Grundpreis ab: 152,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Spirulina, 250 st, 11 A Nutritheke GmbH 31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    250 Stück | Tabletten
    • Ursprungsland Deutschland, vegan und ohne Farbstoffe
    • Täglich dreimal drei Tabletten zu oder zwischen den Mahlzeiten einnehmen
    • Enthält ausschließlich Mikroalgenpulver ohne weitere Zusätze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Inulin, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH
    30 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,57 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Spirulina Algen pulv. Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    28,95 €
    Grundpreis ab: 965,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. KI-JA-KO Koifischfutter Spirulina Plus, 500 g, KI-JA-KO
    Weitere Packungsgrößen
    13,99 €
    Grundpreis ab: 27,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Shii-take - Lentinulin Kapseln in Bioqualität von Quintessence, 60 st, Quintessence
    39,10 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. SchuckMineral Globuli 8 Natrium chloratum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    44 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,19 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 598,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. greenValley BIO SPIRULINA Indien, 1000 g, Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin 13 % sparen
    Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
    1000 Gramm | Pulver
    69,10 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. ISCUCIN POPULI STAERKE F, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    29 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,74 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.574,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Inulin 420mg, 180 st, 11 A Nutritheke GmbH
    30 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,80 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. 34 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    90 Stk. | Tabletten
    ab 8,92 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  29. Achterhof Bio Inulin Pulver 250 g, 250 g, Achterhof
    9,95 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. REVET H 3a Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    20 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,26 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.226,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Hawaiian Spirulina 500mg, 650 st, shanab pharma e.U.
    shanab pharma e.U.
    650 Stück | Tabletten
    (1)
    • Spirulina: Superfood aus dem Meer
    • Enthält Pulver aus Hawaiian Spirulina
    • Frei von Laktose, Gelatine, Gluten und Soja
    Weitere Packungsgrößen
    87,80 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 19 % sparen
    Hafesan Handelsges.Mbh
    60 Stück | Kapseln
    19,12 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 35,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. FOLLICULI LYMPH AGG GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Intimgel "Fresh sensation" auf Wasserbasis | stimulierende und kühlende Wirkung | intimate, 60 ml, Intimate
    6,96 €
    Grundpreis ab: 116,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vita Vital GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • Selen trägt zu einer normalen Schilddrüsenfunktion bei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Selen aus Selenhefe kombiniert mit Algenpulver aus Spirulina
    52,40 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 7 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 15,96 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.064,00 € / 1 kg
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 13,57 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 904,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Van Cleef & Arpels, Collection Extraordinaire Moonlight Patchouli E.d.P. Nat. Spray, 75 ml, Van Cleef & Arpels
    194,31 €
    Grundpreis ab: 2.590,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    10 Gramm
    ab 12,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.255,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Omnican 50 0.5ml Insulin U-100 0.30x12mm einzelver, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    34 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 30,02 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Actipart GmbH
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 9,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Nu3 GmbH
    30 Stück | Pulver
    13,99 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Gentiana lutea 5% Urtinktur Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,43 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 371,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 15,96 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.064,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 12,57 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 838,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. BACHBLUETEN Cherry Plum Globuli Healing Herbs, 15 g, Leitner Lifecare GmbH 25 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 12,91 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 860,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. BACH-KOMBINATION Exam Globuli Healing Herbs, 15 g, Leitner Lifecare GmbH 25 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 11,22 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 748,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen