Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SchuckMineral Globuli 5 Kalium phosphoricum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    47 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,19 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 598,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. tuuli Sprungseil mit Holzgriff Baumwollseil 230 cm, 1 st, tuuli
    12,90 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BIO Bachblüten Globuli - Mops Fidel - ReaVET, 10 g, ReaVET
    14,99 €
    Grundpreis ab: 1.499,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Spirulina Bio Tabletten, 500 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    44 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,37 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,85 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 13,08 €
    Grundpreis ab: 1.308,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
    Tiermedizin | 10 Gramm
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,55 €
    Grundpreis ab: 1.355,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. PATCHOULIÖL CHRÜTERMÄNNLI, 10 ml, Pharma Brutscher
    45 % sparen
    Pharma Brutscher
    10 Milliliter | Öl
    ab 4,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 400,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    250 Stück | Tabletten
    ab 44,19 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ipsen Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10600,13 €
    Grundpreis ab: 3.533,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Humulin Basal NPH KwikPen Injektionssuspension, 10 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    90,70 €
    Grundpreis ab: 9,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ISCUCIN POPULI STAERKE A, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    29 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. ISCUCIN POPULI STAERKE C, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    29 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. ISCUCIN POPULI PR I, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    30 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Spirulina Bio Pulver, 125 g, Allcura Naturheilmittel GmbH 42 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    125 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. TUBERCULINUM BOVINUM LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,68 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 968,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. REVET H 11 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    11 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 13,58 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.358,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. REVET H 13 Globuli f.Heimtiere, 10 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 18 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    ab 12,49 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.249,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. TUBERCULINUM BOVINUM LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,32 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.032,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. TUBERCULINUM BOVINUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,12 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 712,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. HUMINSULIN NORMAL F PEN, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    90,75 €
    Grundpreis ab: 3.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. ALPHAZOO Seelenruhe Bachblüten, Globuli für Hunde und Katzen, 15 g, alphazoo
    13,99 €
    Grundpreis ab: 932,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
  22. ARDO Tulips Brusthütchen Größe L, 2 st, Ardo Medical GmbH
    43 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    2 Stück
    • Spezielles Design für optimalen Hautkontakt
    • Schützt empfindliche Brustwarzen beim Stillen
    • Inklusive Aufbewahrungsbox für Hygiene
    ab 7,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Omnican 100 1ml Insulin U-100 0.30x12mm einzelver, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 29,24 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. B-D PLASTIPAK Tuberkulinspritze ohne Kanuele, 100x1 ml, Becton Dickinson GmbH 28 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 12,66 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Ero - Stimulierendes Orgasmus Spray für Männer 50 ml, 50 ml, Ero
    16,99 €
    Grundpreis ab: 339,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    665,17 €
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. REVET RV 6 Globuli vet., 42 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 8 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    42 Gramm
    ab 27,00 €
    Grundpreis ab: 642,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. shanab pharma e.U.
    300 Stück | Tabletten
    • Spirulina: Superfood aus dem Meer
    • Enthalten 100% Bio-Pulver aus Spirulina-Algen
    • Aus kontrolliert biologischem Anbau
    Weitere Packungsgrößen
    38,95 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  29. Intome - Stimulierende Intim Vagina Creme 30 ml Gel, 30 ml, Intome
    13,76 €
    Grundpreis ab: 458,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. CC Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5782,45 €
    Grundpreis ab: 1.927,48 € / 1 Stk.
  31. BACHBLUETEN Holly Globuli Healing Herbs, 15 g, Leitner Lifecare GmbH 18 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 14,05 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 936,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. BACHBLUETEN Hornbeam Globuli Healing Herbs, 15 g, Leitner Lifecare GmbH 7 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 15,96 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.064,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. BACHBLUETEN Impatiens Globuli Healing Herbs, 15 g, Leitner Lifecare GmbH 22 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 13,31 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 887,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  35. REVET RV 18 Globuli vet., 42 g, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH 4 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    42 Gramm
    ab 23,89 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 568,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  37. Fenchel Arzneitee Foeniculi amari fruct. bio Salus, 100 g, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    ab 3,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Tuberculinum bovinum LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,69 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 969,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. tuuli Anti Cellulite Flexi Massagegerät Massageroller Roller Maderotherapie aus Holz, 1 st, tuuli
    21,90 €
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 24 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 13,04 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 869,33 € / 1 kg
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ab 0,58 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3279,91 €
    Grundpreis ab: 3.279,91 € / 1 Stk.
  44. Chlorella und Spirulina Komplex Presslinge - 360 Tabletten laborgeprüft Algenduo Naturtreu® 180 g, 180 g, NATURTREU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 111,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. PATCHOULIOEL SALBE 5%, 1000 g, Hecht-Pharma GmbH 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    1000 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 121,83 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. 36 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Duschgel
    ab 3,52 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,60 € / 1 l
  47. Ardo Tulips-Brusthütchen Gr. S, 2 st, Ardo Medical GmbH 42 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    2 Stück
    • Schützt empfindliche Brustwarzen beim Stillen
    • Dünnes Silikon für maximalen Hautkontakt
    • Ergonomische Form für komfortables Anlegen
    ab 7,50 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen