Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    600 Stück | Presslinge
    ab 17,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,70 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 277,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 2 % sparen
    DISTRICON GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    ab 10,99 €
    Grundpreis ab: 219,80 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    • Hilft bei seelischen Verletzungen
    • Fördert emotionale Heilung
    • Enthält Star of Bethlehem für Trost
    ab 11,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 754,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Somatuline Autogel 120 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1665,73 €
    Grundpreis ab: 1.665,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3968,14 €
    Grundpreis ab: 1.322,71 € / 1 Stk.
  7. Bryonia D6 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D12 erhältlich
    ab 5,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 531,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    ab 136,82 €
    Grundpreis ab: 136,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    7548,93 €
    Grundpreis ab: 2.516,31 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    50 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 73,95 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.479,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6328,97 €
    Grundpreis ab: 2.109,66 € / 1 Stk.
  12. Originalis B.V.
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5777,82 €
    Grundpreis ab: 1.925,94 € / 1 Stk.
  13. Tuberkulinspritze 1 ml U100 ohne Kanüle Mediware, 100 st, Diaprax GmbH 13 % sparen
    Diaprax GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 16,47 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Sulfur D12 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz C30 erhältlich
    ab 5,29 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6329,11 €
    Grundpreis ab: 2.109,70 € / 1 Stk.
  16. Romed Insulinspritzen U-50 steril 50 I.e. / 0,5 ml 32x100 St, 3200 stk, Romed 11 % sparen
    • Eignen sich zum Spritzen von Insulin
    • Jede Spritze ist einzeln steril verpackt
    • Gut ablesbare, abriebfeste Skaleneinteilung
    ab 479,59 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / stk
    Preisvergleich
  17. Raab Vitalfood Spirulina + Chlorella Bio, 200 st, Raab Vitalfood GmbH 29 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 12,67 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 1 0 1 Carefarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5797,16 €
    Grundpreis ab: 1.932,39 € / 1 Stk.
  19. Fd Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8032,58 €
    Grundpreis ab: 2.677,53 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 33,02 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    3970,13 €
    Grundpreis ab: 1.323,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5797,16 €
    Grundpreis ab: 1.932,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2748,82 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
  24. CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ab 37,35 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  27. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,67 €
    Grundpreis ab: 458,45 € / 1 Stk.
  28. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
  29. BD MICRO-FINE+ Insulinspr.0.3 ml U100 0.3x8 mm, 100 st, Docpharm GmbH
    40 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 32,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Spirulina Tabletten - ReaVET, 260 g, ReaVET
    ReaVET
    Tiermedizin | 260 Gramm
    14,99 €
    Grundpreis ab: 57,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Patchouliblätter 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    182,95 €
    Grundpreis ab: 365,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Patchouliblätter 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    96,95 €
    Grundpreis ab: 387,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Patchouliblätter 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    350,95 €
    Grundpreis ab: 350,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    10 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,43 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 643,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Aesthetico Phytocare Talgregulierende Gelcreme, 50 ml, AESTHETICO
    24,90 €
    Grundpreis ab: 498,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Piowald BIO Spirulina Pulver - Naturland, 0.25 kg, Piowald
    Weitere Packungsgrößen
    39,95 €
    Grundpreis ab: 159,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. MULIMEN S, 100 ml, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    39 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 219,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. NIGELLA SATIVA D 1 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Spirulina Tabletten 400mg, 200 st, Phytochem Nutrition Ug (Haftungsbeschränkt) 32 % sparen
    Phytochem Nutrition Ug (Haftungsbeschränkt)
    200 Stück | Tabletten
    ab 6,70 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Erektionscreme "Erektal" | energetisierend, stimulierend | intimate, 30 ml, Intimate
    10,09 €
    Grundpreis ab: 336,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Patchoulikraut Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    29,95 €
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Patchouliblätter Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Patchouliblätter Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Patchouliblätter Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
    2000 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    132,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. MYRRHIS odorata D 4 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. SchuckMineral Globuli 6 Kalium sulfuricum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    45 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,09 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 584,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen