Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Uli Breiter ZAHNWEISS-PULVER das Original, 40 g, Sz Saubere-Zaehne GmbH
    26 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Gramm | Pulver
    ab 9,48 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Gentiana Magen Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    46 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    (1)
    • Fördert die Verdauung
    • Lindert Magenbeschwerden
    • Arzneimittel bei Verdauungsstörungen
    ab 7,05 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 352,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Meditonsin Globuli, 8 g, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    8 Gramm | Globuli
    • Zur Behandlung von Nervenschmerzen
    • Hilft bei Fieber, Grippe und Erkältungen
    • Aktiviert die Selbstheilungsheilungskräfte
    ab 9,41 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.176,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. VICHY Deo Creme regulierend Doppelpack 2 OP, 2x30 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    35 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    2x30 Milliliter | Creme
    • Reguliert übermäßige Schweißbildung
    • Sorgt für langanhaltende Frische
    • Enthält hautschonende Inhaltsstoffe
    ab 14,48 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 241,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Arnica D12 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und C30 erhältlich
    ab 5,29 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Cantharis Blasen Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    48 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Lindert Blasenreizungen
    • Unterstützt Harnwege
    • Homöopathische Globuli
    ab 6,84 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 342,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Meteoreisen Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    (2)
    • Anthroposophisches Arzneimittel
    • Zur Anwendung bei grippalen Infekten
    • Bei verzögerter Rekonvaleszenz und allgemeiner Erschöpfung
    ab 6,91 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 345,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Arnica D6 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D12 und C30 erhältlich
    ab 5,29 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Arnica C30 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und D12 erhältlich
    ab 5,41 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 541,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Bachblüten Murnauer Original Globulini, 10 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    59 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    • Unterstützt seelisches Gleichgewicht
    • Homöopathische Globuli
    • Einfach in der Anwendung
    ab 7,97 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 797,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Bronchi Plantago Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Lindert Hustenreiz
    • Unterstützt die Bronchialfunktion
    • Enthält Spitzwegerichextrakt
    ab 6,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 346,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Agropyron Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    47 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 6,72 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Apis Belladonna Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Für alle Altersgruppen
    • Lindert Halsschmerzen
    ab 6,94 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 347,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. sinulind Abschwellendes Nasenspray, 15 ml, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 24 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    15 Milliliter | Nasenspray
    ab 3,31 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 220,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Inulin HT, 500 g, Spinnrad GmbH
    37 % sparen
    Spinnrad GmbH
    500 Gramm | Pulver
    (2)
    ab 8,67 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,34 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Thuja D6 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 45 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D12 und C30 erhältlich
    ab 5,21 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 521,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Rhus toxicodendron D6 Globuli Pflüger Globulisp., 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D12 und C30 erhältlich
    ab 5,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 530,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 74 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 11,32 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Omnican 20 0.5ml Insulin U-40 0.30x8mm einzelverp, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    60 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    • latexfreie Einmalspritzen für U-40 Insuline
    • sanfter Einstich durch facettierte dünnwandige Nadel
    • komfortable sichere Handhabung
    ab 18,86 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 15,46 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Nux vomica D 6 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D12 und C30 erhältlich
    ab 5,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 555,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. SkinCeuticals C E Ferulic Serum, 30 ml, Cosmetique Active Deutschland GmbH
    29 % sparen
    Cosmetique Active Deutschland GmbH
    30 Milliliter
    (1)
    • Starkes Antioxidans: Vitamin C, E + Ferulasäure
    • Schützt vor freien Radikalen & Umweltstress
    • Mildert feine Linien, für trockene Haut
    ab 128,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.299,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Romed Insulinspritzen U-100 steril 100 I.e. / 1ml 1x100 St Spritzen, 100 stk, Romed 20 % sparen
    ab 15,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / stk
    Preisvergleich
  24. Skorodit Kreislauf Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt Kreislauffunktion
    • Fördert Durchblutung
    • Homöopathische Globuli
    ab 6,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 348,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Nux vomica C30 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und D12 erhältlich
    ab 5,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 581,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Calcium Quercus Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    48 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt Knochengesundheit
    • Fördert Calciumstoffwechsel
    • Homöopathische Globuli
    ab 6,54 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 327,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Intervet Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    • Pen-System zur Insulinabgabe bei Haustieren
    • Dosierung einstellbar von 0,5 bis 8 Einheiten
    • Für präzise Anwendung mit Insulinpatronen
    73,02 €
    Grundpreis ab: 73,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Solum Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Homöopathisches Mittel bei Gelenkproblemen
    • Enthält 5 Substanzen u.a. Hochmoortorf, Rosskastanie
    • Unterstützend für Bewegungsapparat & Nervenschmerzen
    ab 6,96 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 348,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Pulsulin Forte Kapseln, 120 st, Keller Gesundheitspflege GmbH 31 % sparen
    Keller Gesundheitspflege GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 34,22 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 495,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Nux vomica D12 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und C30 erhältlich
    ab 5,52 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 552,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Zappelin Globuli, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,62 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.262,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Rhus toxicodendron D12 Globuli Pflüger Globulisp., 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und C30 erhältlich
    ab 5,52 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 552,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. CALCULI H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. ANULIND Creme, 30 ml, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware 32 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    30 Milliliter | Creme
    ab 8,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 282,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Flatulini, 2 g, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    42 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    2 Gramm | Globuli
    • homöopathisches Arzneimittel ab Säuglingsalter
    • reguliert Verdauungsfunktionen
    • lindert Verdauungsbeschwerden
    ab 8,98 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.490,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Calmvalera Globuli, 7.5 g, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    7,5 Gramm | Globuli
    • Homöopathisches Mittel bei Unruhezuständen
    • Fördert entspannten Schlaf
    • Lindert nervöse Unruhe
    ab 11,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.594,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. INULIN 100% Bio Pulver, 400 g, Aleavedis Naturprodukte GmbH
    36 % sparen
    Aleavedis Naturprodukte GmbH
    400 Gramm | Pulver
    (1)
    • 100 % Inulin aus Agave für Darmflora
    • Fördert Bifidobakterien‑Wachstum
    • Vegan, laktose‑ & glutenfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,82 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Girheulit HOM, 200 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Unterstützt die Gelenkfunktion
    • Lindert rheumatische Gelenkbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bachblüten Kinder Globuli Gelöst und Entspannt, 20 g, Hager Pharma GmbH
    27 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt bei innerer Unruhe und Anspannung
    • Enthält ausgewählte Bachblütenessenzen
    • Zuckerfreie Globuli für Kinder
    ab 13,41 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 670,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 13,08 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Intervet Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    49,95 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Omnican 100 1ml Insulin U-100 0.30x8mm einzelverp, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    42 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 26,17 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. ACCU-FINE Sterile Nadeln für Insulinpens 4 mm, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Lens Viscum comp. Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    46 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt die Augengesundheit
    • Enthält Mistel-Extrakt
    • Homöopathische Globuli
    ab 6,82 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 341,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Omnican 40 1.0ml Insulin U-40 0.30x8mm einzelverp., 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    59 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 18,84 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Bachblüten Murnauers Kinder Kl Träumerle Globulini, 10 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    39 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    (1)
    • Unterstützt ruhigen Schlaf bei Kindern
    • Enthält ausgewählte Bachblüten
    • Zuckerfreie Globulini
    ab 9,51 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 951,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Rodisma-Med Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,50 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Rhus toxicodendron C30 Globuli Pflüger Globulisp., 10 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Natürlich wirksam und sehr gut verträglich
    • Hohe Qualität, attraktiver Preis
    • Auch in der Potenz D6 und D12 erhältlich
    ab 5,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 565,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen