Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Urs

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    30 Milliliter | Konzentrat
    ab 26,68 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 889,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Pfefferminze, 945 ml, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH 18 % sparen
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    945 Milliliter | Flüssigseife
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,93 €
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Zitrus-Orange, 945 ml, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH 11 % sparen
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    945 Milliliter | Flüssigseife
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,00 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,34 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. MyMenue4Dogs Hundefutter Ziegenwurst, 8x800 g, MyMenue4Dogs
    MyMenue4Dogs
    Tiermedizin | 8x800 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    50,99 €
    Grundpreis ab: 7,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Crashkurs Kochen, 1 st, GU
    GU
    1 Stück
    17,99 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. granoVita Vegane 'Leberwurst', 180 g, granoVita
    3,79 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. GREENDOOR Naturseife Waldfee, 100 g, GREENDOOR
    GREENDOOR
    100 Gramm
    6,95 €
    Grundpreis ab: 69,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. GREENDOOR Naturseife Ozean, 100 g, GREENDOOR
    GREENDOOR
    100 Gramm
    6,95 €
    Grundpreis ab: 69,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. GREENDOOR Naturseife Eisenkraut Lavendel, 100 g, GREENDOOR
    6,95 €
    Grundpreis ab: 69,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. medisana HU 674 Wärmeunterbett mit Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz und 4 Temperaturstufen, 1 st, Medisana 19 % sparen
    ab 39,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Attends Contours Air Comfort 9, 4x28 st, Attends GmbH
    37 % sparen
    Attends GmbH
    4x28 Stück
    ab 59,29 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Attends Contours Air Comfort 8 (4x 28 Stück), 1 st, Attends
    70,49 €
    Grundpreis ab: 70,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 20 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Shampoo
    ab 5,94 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,80 € / 1 l
  14. UVA URSI URT, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 11,50 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 575,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Attends Contours Air Comfort 5 (5x 42 Stück), 1 st, Attends
    80,91 €
    Grundpreis ab: 80,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Rabenhorst Für den gesunden Durst, 700 ml, Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    12 % sparen
    Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG
    700 Milliliter | Saft
    ab 3,91 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. CAPSELLA BURSA PASTOR D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,47 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 473,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Schecker Hundewurst mit Lamm und Reis - fettarm - auch für Allergiker, 6x200 g, Schecker
    14,70 €
    Grundpreis ab: 12,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Catrice - Care in Colours Lippenbalsam 3 g 050 - WILD REBEL, 3 g, Catrice
    5,35 €
    Grundpreis ab: 1.783,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. SURSHIELD SURFLO 21G grün (Sicherh.-perf.besteck), 50 st, Terumo Deutschland GmbH
    51 % sparen
    ab 33,26 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Attends Contours Air Comfort 10, 21 st, Attends GmbH
    22 % sparen
    Attends GmbH
    21 Stück | Beutel
    ab 17,44 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Attends Contours Air Comfort 7 Neu Vorlage, 28 st, Attends GmbH
    31 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,81 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 20 % sparen
    Hugo Frosch GmbH
    1 Stück
    ab 13,45 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  24. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  25. Bärlauch (Allium ursinum), 60 st, medicus sinavita GmbH
    6 % sparen
    medicus sinavita GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,20 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 21,48 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  29. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. 33 % sparen
    Swissdent Cosmetics GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,94 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  33. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  34. purpursan WKA, 30 st, sanoctua Management GmbH
    28 % sparen
    sanoctua Management GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    ab 17,92 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 779,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. 43 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 22,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
  36. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Hauer Naturprodukte
    30x5,5 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    ab 43,80 €
    Grundpreis ab: 265,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Capsella Bursa-Pastoris C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    22 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. 13 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück
    ab 6,11 €
    Grundpreis ab: 6,11 € / 1 Stk.
  40. 13 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück
    ab 6,11 €
    Grundpreis ab: 6,11 € / 1 Stk.
  41. 27 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    12,95 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    3x30 Stück
    94,54 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    ab 22,80 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Naturschwamm Karibik Chicco, 1 st, Habitum Pharma 10 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Schwämme
    8,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. FORYOURSAFETY Selbstklebender Wundverband 10x20cm, 25 st, BIORATIO GmbH 43 % sparen
    BIORATIO GmbH
    25 Stück | Pflaster
    16,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Fuhrmann GmbH
    20 Stück
    130,00 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
  47. 30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 13,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
  48. 32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 12,81 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,41 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen