Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Urs

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 25 % sparen
    Spagyros GmbH
    9 Milliliter
    13,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.526,67 € / 1 l
  2. Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    30,07 €
    Grundpreis ab: 30,07 € / 1 Stk.
  3. Heizkissen 30x40cm 3 Temperaturstufen 100W, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 23,14 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. RUSSKA LUDWIG BERTRAM GMBH
    1 Stück
    41,99 €
    Grundpreis ab: 41,99 € / 1 Stk.
  5. Caesar & Loretz GmbH
    25 Gramm
    29,99 €
    Grundpreis ab: 1.199,60 € / 1 kg
  6. 23 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,93 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,93 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 26,88 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,88 € / 1 Stk.
  9. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  10. Flocare Pursoft Sonde CH8-60cm, 10 st, Danone Deutschland GmbH 39 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 109,93 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 34 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
  12. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  13. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  14. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 18,49 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  17. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  18. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  19. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  20. Swissdent Profi Colours Zahnbürste sm weiß/rot, 1 st, Swissdent Cosmetics GmbH 14 % sparen
    Swissdent Cosmetics GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 5,04 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Thlaspi bursa pastoris LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  23. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  24. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    6 Stück | Verband
    ab 33,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 24,18 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.418,00 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,08 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 16 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 9,27 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 927,00 € / 1 kg
  29. Novacare GmbH
    1 Stück
    20,70 €
    Grundpreis ab: 20,70 € / 1 Stk.
  30. Epitact Korrekturschiene Hallux Valgus S, 1 st, Apo Team GmbH 2 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,17 €
    Grundpreis ab: 37,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 2 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,17 €
    Grundpreis ab: 37,17 € / 1 Stk.
  32. Epitact Korrekturschiene Hallux Valgus L, 1 st, Apo Team GmbH 15 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 28,03 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Capsella Bursa-Pastoris D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,31 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 731,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. 53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
  35. 22 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück
    ab 5,41 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
  36. Capsella Bursa-Pastoris D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,31 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 731,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Ecoaction GmbH
    2x80 Gramm | Seife
    8,99 €
    Grundpreis ab: 56,19 € / 1 kg
  38. CBD VITAL Ursprung Brain Tropfen, 15 ml, Vitrasan GmbH
    Vitrasan GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    31,90 €
    Grundpreis ab: 2.126,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Bio Flaschensauger Slow 0-6 Monate Natursutten, 2 st, Don Dandrea Deutschland AG 16 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück
    ab 10,40 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 20 % sparen
    Vitrasan GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    31,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.126,67 € / 1 l
  41. 9 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    18,60 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
  42. YOURSPRING medium blickdicht A-T Gr. 1 schwarz, 1 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse 8 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    25,65 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    ab 18,97 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,97 € / 1 Stk.
  44. CBD VITAL Ursprung Antistress, 20 ml, Vitrasan GmbH 20 % sparen
    Vitrasan GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    27,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.395,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. CBD VITAL Ursprung Slim, 20 ml, Vitrasan GmbH 20 % sparen
    Vitrasan GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    31,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.595,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 33 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 11,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,66 € / 1 Stk.
  47. 40 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 10,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,05 € / 1 Stk.
  48. 31 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 13,59 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,80 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen