Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Urs

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 31 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 13,64 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
  2. CLARINS Ombre 4 Couleurs 08, 4.2 g, CLARINS Gesellschaft mit beschränkter Haftung 57 % sparen
    CLARINS Gesellschaft mit beschränkter Haftung
    4,2 Gramm | Puder
    24,85 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.212,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. CLARINS Ombre 4 Couleurs 09, 4.2 g, CLARINS Gesellschaft mit beschränkter Haftung 57 % sparen
    CLARINS Gesellschaft mit beschränkter Haftung
    4,2 Gramm | Puder
    24,90 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.225,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    9x30 Stück
    120,31 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    4x32 Stück
    89,34 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 16 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück | Flasche
    ab 30,88 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,44 € / 1 Stk.
  7. 9 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    18,60 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
  8. 32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    ab 16,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
  9. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    136,00 €
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    4x32 Stück
    110,13 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 33 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 9,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,86 € / 1 Stk.
  12. 33 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 9,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,86 € / 1 Stk.
  13. 33 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 9,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,86 € / 1 Stk.
  14. 17 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 13,91 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
  15. 32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 11,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 11,17 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 11,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
  18. 32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 11,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
  19. 32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 12,81 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,41 € / 1 Stk.
  20. 13 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 16,30 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,15 € / 1 Stk.
  21. 31 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 13,59 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,80 € / 1 Stk.
  22. 31 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 13,64 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    100 Gramm | Seife
    1,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. 16 % sparen
    MEDELA
    1 Stück
    ab 25,02 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,02 € / 1 Stk.
  25. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    136,00 €
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    136,00 €
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    136,00 €
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    136,00 €
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  29. FORYOURSAFETY Selbstklebender Wundverb. WF 10x20cm, 25 st, BIORATIO GmbH 52 % sparen
    BIORATIO GmbH
    25 Stück | Pflaster
    23,90 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. FORYOURSAFETY Selbstklebender Wundverband 10x15cm, 25 st, BIORATIO GmbH 48 % sparen
    BIORATIO GmbH
    25 Stück | Pflaster
    14,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Rose, 3.8 l, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    3,8 Liter | Flüssigseife
    Weitere Packungsgrößen
    117,00 €
    Grundpreis ab: 39,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Lavendel, 240 ml, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    240 Milliliter | Flüssigseife
    Weitere Packungsgrößen
    14,29 €
    Grundpreis ab: 59,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Eukalyptus, 3.8 l, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    3,8 Liter | Flüssigseife
    Weitere Packungsgrößen
    117,00 €
    Grundpreis ab: 39,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Dr. Bronners reine NATURSEIFE (Stk) Pfefferminze, 1x140 g, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    1x140 Gramm | Seife
    6,95 €
    Grundpreis ab: 49,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    100 Gramm | Seife
    1,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    13,01 €
    Grundpreis ab: 1.301,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. FORYOURSAFETY Selbstklebender Wundverb. WF 10x10cm, 25 st, BIORATIO GmbH 52 % sparen
    BIORATIO GmbH
    25 Stück | Pflaster
    22,90 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. FORYOURSAFETY Selbstklebender Wundverb. WF 10x15cm, 25 st, BIORATIO GmbH 51 % sparen
    BIORATIO GmbH
    25 Stück | Pflaster
    23,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    18,89 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Kirschblüte, 240 ml, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    240 Milliliter | Flüssigseife
    11,99 €
    Grundpreis ab: 49,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    40 Gramm | Pulver
    ab 5,64 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    75 Milliliter | Creme
    ab 8,83 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    10 Stk. | Kautabletten
    9,45 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. fouryoursafety Selbstkl.Wundpf.wasserf.7.2x2.2 DKM, 25 st, BIORATIO GmbH 60 % sparen
    BIORATIO GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 3,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Attends Contours Regular 9, 112 st, Attends
    Attends
    112 Stück
    73,62 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. MyMenue4Dogs Hundefutter Entenwurst, 8x800 g, MyMenue4Dogs
    MyMenue4Dogs
    Tiermedizin | 8x800 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    38,99 €
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. MyMenue4Dogs Hundefutter Seelachswurst, 8x800 g, MyMenue4Dogs
    MyMenue4Dogs
    Tiermedizin | 8x800 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    38,99 €
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. GREENDOOR Naturseife Honigwabe, 100 g, GREENDOOR
    6,95 €
    Grundpreis ab: 69,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen