Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Wala Heilmittel Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BRYOPHYLLUM COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • bekämpfen Erregung und Unruhe
    • basieren auf anthroposophischer Naturerkenntnis
    • enthalten homöopathisch potenzierte Wirkstoffe
    ab 6,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 349,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. CRATAEGUS/COR COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. DISCI COMP C STANNO, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,71 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.871,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. BERBERIS/UTERUS COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. TORMENTILLA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,14 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 357,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Apis/Levisticum I, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. BERBERIS/HYPERICUM COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. MYRISTICA SEBIFERA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt bei Hautentzündungen
    • Fördert die Wundheilung
    • Mit Myristica sebifera u. natürlichen Inhaltsstoffen
    ab 7,29 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 364,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. HYPOPHYSIS/STANNUM, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt Hypophysenfunktion
    • Fördert Hormonbalance
    • Homöopathische Globuli
    ab 7,14 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 357,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. PULMO/FERRUM, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. LEVICO COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,43 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.843,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. VALERIANA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. CEREBRUM COMP B, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. DISCI/VISCUM CP C ARG SUPP, 10x2 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x2 Gramm | Suppositorien
    (3)
    ab 7,09 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 354,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. COR GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. VISCUM/BRYONIA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Calcium Quercus Inject, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. PLATINUM CHLORAT/PANC CP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.877,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. LOBUS FRONTALIS GL D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.937,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. NERVUS VAGUS GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Aurum Valeriana Globuli velati, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Bei funktionellen Herzbeschwerden, Schwindel und Übelkeit
    • Wirkt im Zentralnervensystem, Rückenmark und Gehirn
    • Anwendung nur nach Absprache mit einem Homöopathen
    ab 6,91 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 345,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. HELLEBORUS NIG E PL TO D 3, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.029,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. ISCUCIN MALI STAERKE D, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    33 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 53,11 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.311,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. NUX VOMICA/NICOTIANA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. ISCUCIN MALI PR I, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. ISCUCIN POPULI STAERKE G, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    33 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 52,82 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.282,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. ARGENTUM NITR COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 350,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. ARGENTUM/QUARZ, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. DISCI COMP C STANNO, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,14 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 357,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. SCILLA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. PETASITES COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Lindert allergische Symptome
    • Unterstützt bei Heuschnupfen
    • Homöopathische Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. CEREBRUM COMP A C AUR COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 6,94 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 347,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. RHUS TOXICODENDRON COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    (1)
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. HIRNSTAMM GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. GLANDULAE SUPRARENALI COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    • Unterstützt Nebennierenfunktion
    • Fördert Hormonbalance
    • Homöopathisches Injektionsmittel
    ab 19,56 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.956,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. APIS/ARNICA, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,14 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 357,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. ISCUCIN SALICIS STAERKE F, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 53,07 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.307,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. ISCUCIN SALICIS STAERKE G, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    29 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. PLATINUM CHLORAT/PANC CP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. THYMUS (GLANDULA) GL D 4, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 31,05 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.105,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. HYPERICUM EX HERBA D 6, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 370,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. CEREBELLUM COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. SCILLA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. BARIUM/PANCREAS COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. APIS/LEVISTICUM II, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Hilft bei entzündlichen, schmerzhaften Erkrankungen
    • Enthält das Gift von Honigbienen und Liebstöckel
    • Anwendung nur nach Absprache mit einem Homöopathen
    ab 7,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 368,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. SENECIO COMP SUPPOSITORIEN, 10x2 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x2 Gramm | Suppositorien
    ab 7,09 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 354,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. CARTILAGO COMP UNGUENTUM, 100 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. RENES/CUPRUM, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Zur Unterstützung der Nierenfunktion
    • Anregung Wärme- und Luftorganisation im Nierensystem
    ab 19,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.951,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen