Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Wala Heilmittel Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. COLCHICUM COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    (2)
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. PRIMULA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. HELLEBORUS NIG E PL TO D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    31 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. VESICA URINARIA GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. ENZIAN MAGENTONIKUM, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tonikum
    ab 5,16 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. EQUISETUM/FORMICA, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. ARNICA E PLANTA TOTA D12, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Aurum Valeriana Inject, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    • Homöopathisches Arzneimittel zur Injektion
    • Hilft bei Herzbeschwerden, Schwindelgefühlen und Übelkeit
    • Anwendung nur nach Rücksprache
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. SECALE/RETINA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,22 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.922,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. MAGNESIUM SULF/OVARIA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Regt die Eierstockfunktion an
    • Unterstützt bei Ovarialzysten
    • Enthält Magnesium sulfuricum
    ab 7,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. QUARZ D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Ampullen zur Injektion
    • Begleitende Behandlung unterschiedlicher Beschwerden
    ab 19,96 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. LACHESIS COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,75 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.875,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. DISCI/RHUS TOX COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. STROPHANTHUS KOM E SEM D 3, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. SILICEA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.877,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. VAGINA GL D12, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    31 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.339,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. HEPAR/STANNUM I, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.877,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ARNICA E PLANTA TOTA D30, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Cantharis Blasen Inject, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,53 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.953,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. CONJUNCTIVA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,14 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 357,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. DISCI COMP C ARGENTO, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. BRYONIA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Agropyron Inject, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.001,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. LYCOPODIUM COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Hilft bei Leber- und Gallenbeschwerden
    • Fördert die Verdauungsfunktion
    • Enthält homöopathische Wirkstoffe
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. MAMMA (SINISTRA) GL D 4, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    18 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 39,27 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.927,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. ARTICULATIO GENUS GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. PLEXUS COELIACUS GL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. CEREBRUM COMP B C AUR COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. ARNICA E PLANTA TOTA D20, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. KAMPFER-JOHANNISKRAUT-OEL, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 10,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. RETICULOENDOTHE SYS GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. NUX VOMICA E SEMINE D 6, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. THYMUS/MERCURIUS, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. MAGNESIUM SULF/OVARIA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. MESENCHYM/CALC CARB COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,63 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.863,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. FERRUM/SULFUR COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,21 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. AURUM/BELLADONNA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Unterstützt bei Schlafstörungen
    • Fördert die Entspannung
    • Enthält Aurum und Belladonna-Extrakte
    ab 7,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 350,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. BRYONIA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    58 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 14,15 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.415,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. ARTERIAE GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.954,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Gentiana Magen Inject, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. EQUISETUM/FORMICA, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Solum Inject 10, 5x10 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    5x10 Milliliter | Ampullen
    ab 26,76 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 535,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. ECHINACEA/ARGENTUM, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    46 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 6,87 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Solum Salbe, 30 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    30 Gramm | Salbe
    ab 6,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 201,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. DISCI COMP C AESCULO, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. ISCUCIN CRATAEGI STAERKE A, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    (1)
    ab 53,12 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. SENECIO COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. URTICA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen