Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Wala Heilmittel Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. LIEN/PLUMBUM, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. OVARIA/ARGENTUM, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 362,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. PANCREAS/ARGENTUM, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. RHEUMA-BADEOEL, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH 39 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 9,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. HYPERICUM EX HERBA D 6, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. QUARZ D20, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Lösung zur Injektion
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Anwendung erst nach Rücksprache
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. SULFUR D12, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    • Eignet sich zur Therapie chronischer Entzündungen
    • Geht gegen grippale Infekte vor
    • Hilft gegen Juckreiz
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. VERTEBRA LUMBALIS GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. QUARZ D20, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    • Lösung zur Injektion
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Anwendung erst nach Rücksprache
    ab 20,24 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.024,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. AURUM COMP UNGUENTUM, 30 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    30 Gramm | Salbe
    • Stabilisiert das Nervensystem
    • Unterstützt bei chronischen Nervenschäden
    • Enthält Gold- und Eisenverbindungen
    ab 8,20 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 273,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. LARYNX/APIS COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 350,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. RENES/BORAGO COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. BERBERIS/NICOTIANA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 373,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. BRONCHI GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 20,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.028,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. COR/AURUM I, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,46 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.946,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 32,42 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.242,00 € / 1 l
  16. Dr. Hauschka Rosen Tagescreme, 30 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    30 Milliliter | Tagescreme
    (12)
    • Pflegt, stärkt und schützt trockene Haut
    • Linderung bei Rötungen und erweiterten Äderchen
    • Mit natürlichen Heilpflanzenauszügen
    ab 19,37 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 645,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. HORNERZ/CORPUS VITR CP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.954,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ARTICULATIO TALOCRURA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Dr. Hauschka Reinigungsmilch, 145 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 36 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    145 Milliliter | Milch
    (1)
    ab 15,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. CARTILAGO/ECHINACEA COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 373,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. EUCALYPTUS OLEUM AETH 10%, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH
    39 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 9,17 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. ISCUCIN PINI STAERKE B, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    29 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 55,76 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.576,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. ISCUCIN MALI STAERKE G, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 52,97 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.297,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. ARTICULATIO TEMP GL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    20,30 €
    Grundpreis ab: 2.030,00 € / 1 l
  25. ISCUCIN MALI STAERKE C, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    33 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 52,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.295,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. ACONITUM E TUBERE D20, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    46 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,48 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. NERVUS ISCHIADICUS GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.916,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. PLEXUS CARDIACUS GL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. PETASITES COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. ROBINIA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,53 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.953,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. OXALIS-ESSENZ, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Essenz
    ab 10,97 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Arnica/Hypophysis/Plumbum comp. A, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Dr. Hauschka Moor Lavendel Pflegeöl, 75 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    75 Milliliter | Öl
    • Wärmendes, schützendes Körperöl Mit Lavendelduft
    • Entspannend, schlaffördernd
    • Ideal bei Wetterfühligkeit, 100 % natürlich
    ab 11,59 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 154,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. GLANDULAE SUPRAREN GL D 4, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 31,05 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.105,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. SENECIO COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.920,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. CHELIDONIUM/COLOCYNTHIS, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. BULBUS OLFACTORIUS GL D 8, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Dr. Hauschka Regeneration Tagescreme, 40 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    40 Milliliter | Tagescreme
    (3)
    • Pflegecreme für reife, anspruchsvolle Haut
    • Stärkt Hautstruktur & Spannkraft den ganzen Tag
    • Mit Heilpflanzenauszügen für Regeneration
    ab 35,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 880,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. GALEA APONEUROTICA GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.954,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. CARDUUS MAR/VISC MALI COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 373,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. CAVUM TYMPANI GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Dr. Hauschka Gesichtswaschcreme, 50 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    50 Milliliter | Creme
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,29 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. APIS EX ANIMALE GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. ARTICULATIO COXAE GL D 5, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    (1)
    ab 20,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.001,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. BELLADONNA/CHAMOMILLA, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 369,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. BRYONIA/ACONITUM, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 373,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen