Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 24,67 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 493,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Abena GmbH
    80 Stück | Tücher
    13,95 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Scheller Cosmetics GmbH
    500 Milliliter | Creme
    ab 56,45 €
    Grundpreis ab: 112,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Hydro Care 24h Feuchtigk.pfl.Provit.B5&Quittenext., 50 ml, Axisis GmbH 34 % sparen
    ab 3,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 7,64 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Amielle Care Set, 1 st, Owen Mumford GmbH 59 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    1 Stück
    ab 38,73 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Seni Care Aktivierendes Gel, 250 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    75 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 2,84 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    7,79 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bernd Ginsberg GmbH
    3 Stück
    99,90 €
    Grundpreis ab: 33,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Seni Care Urea Creme, 100 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    40 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 5,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Forma care woman super, 20 st, Unizell Medicare GmbH
    39 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    71,80 €
    Grundpreis ab: 71,80 € / 1 Stk.
  13. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    148,80 €
    Grundpreis ab: 148,80 € / 1 Stk.
  14. Forma care woman normal, 20 st, Unizell Medicare GmbH
    38 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,45 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Marec Pet Care Spot On für Hunde über 15 Kg, 27 ml, Martec PET CARE
    Weitere Packungsgrößen
    120,95 €
    Grundpreis ab: 4.479,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. AniForte Denta Clean & Care Fingerpads, 50 st, AniForte
    AniForte
    Tiermedizin | 50 Stück
    10,99 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 90 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,95 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MAM Care Stilleinlagen, 30 st, Mam Babyartikel GmbH
    45 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    30 Stück
    • Hohe Saugfähigkeit für Trockenheit
    • Atmungsaktives Material
    • Hautfreundlich und weich
    ab 5,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. CARE PURE, 50 ml, Peter Greven Physioderm GmbH
    33 % sparen
    Peter Greven Physioderm GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 3,34 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
  21. AniForte Denta Clean & Care Dentalspray, 100 ml, AniForte
    AniForte
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    23,99 €
    Grundpreis ab: 239,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. CNC cosmetic skin2derm Eye Care, 15 ml, CNC
    28,90 €
    Grundpreis ab: 1.926,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. LaseptonMED Baby Care Bioaktiv Schutz-Creme, 80 ml,
    12,00 €
    Grundpreis ab: 150,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Weyergans Sebo Care MED Line, 50 ml, WEYERGANS
    WEYERGANS
    50 Milliliter
    40,70 €
    Grundpreis ab: 814,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Julius Zorn GmbH
    1 Stück
    24,80 €
    Grundpreis ab: 24,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Trust Care Wohnraum-Rollator Let's Dream, 1 st, Trust Care
    303,72 €
    Grundpreis ab: 303,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Happy Dog Care Snack Healthy Weight, 100 g, Happy Dog
    13,99 €
    Grundpreis ab: 139,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Biodroga Special Care Self Tanning Drops, 15 ml, BIODROGA
    24,50 €
    Grundpreis ab: 1.633,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Q10 Care Anti-Falten Nacht Collagen Arganöl&Allant, 50 ml, Axisis GmbH 34 % sparen
    Axisis GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 3,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. 40 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    10x5,3 Gramm | Pulver
    ab 5,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,62 € / 1 kg
  31. 73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x500 Milliliter | Lotion
    ab 47,43 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,91 € / 1 l
  32. EYE CARE Kajalstift prune 719, 1.1 g, Eye Care 25 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 7,56 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.560,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Talika Face Care Moisturising Foaming Cleanser, 150 g, TALIKA
    16,11 €
    Grundpreis ab: 107,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Johnson & Johnson GmbH
    4,9 Gramm
    1,39 €
    Grundpreis ab: 347,50 € / 1 kg
  35. Seni Care Schutzcreme mit Leinenextrakt, 200 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    43 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 8,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Eye Care Creme gegen Augenringe, 10 g, Eye Care
    33 % sparen
    Eye Care
    10 Gramm | Creme
    ab 12,66 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.266,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Eye Care Creme gegen Tränensäcke, 10 g, Eye Care
    34 % sparen
    Eye Care
    10 Gramm | Creme
    ab 12,69 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.269,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Meta Care Selen+, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 16,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.404,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Eye Care Mascara Wimpernverlängernd tiefschwarz, 6 g, Eye Care
    46 % sparen
    ab 11,02 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.836,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Eye Care
    6 Gramm | Flasche
    ab 11,54 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.923,33 € / 1 kg
  40. 48 % sparen
    Eye Care
    0,8 Milliliter | Stifte
    ab 10,42 €
    48% SPAREN 1
  41. TEPE Zahnbürste Implant Care, 1 st, TePe D-A-CH GmbH
    81 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück
    ab 3,27 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Talika Face Care Moisturising Micellar Solution, 200 g, TALIKA
    13,89 €
    Grundpreis ab: 69,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. retipalm GmbH
    15 Milliliter | Creme
    59,00 €
    Grundpreis ab: 3.933,33 € / 1 l
  44. Happy Cat Minkas Urinary Care Geflügel, 10 kg, Happy Cat
    Happy Cat
    Tiermedizin | 10 Kilogramm
    Weitere Packungsgrößen
    57,90 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Care Plus Tick-out Zeckenzange, 1 st, Tropenzorg B.V.
    35 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 2,86 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Devita Pflegesessel Lohra Care elektrisch mit Akku, 1 st, Devita
    Weitere Packungsgrößen
    2785,00 €
    Grundpreis ab: 2.785,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 54 % sparen
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 6,87 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,74 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen