Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GSK PHARMA GMBH
    250 Milliliter
    13,20 €
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1075,17 €
    Grundpreis ab: 10,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    INOVAMED medical GmbH
    60 Stück
    41,80 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LaseptonMED® CARE Dusche & Shampoo, 300 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    300 Milliliter
    14,00 €
    Grundpreis ab: 46,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. LaseptonMED® CARE Regenerations-Creme, 80 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    80 Milliliter
    12,92 €
    Grundpreis ab: 161,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Verband
    54,30 €
    Grundpreis ab: 54,30 € / 1 Stk.
  6. PANDOO Rasierseife Dreamy Care, 100 g, PANDOO
    11,89 €
    Grundpreis ab: 118,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Seni Care Waschcreme 3 in 1 mit UREA, 1000 ml, Tzmo Deutschland GmbH 71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    1000 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,13 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. EROS *Aqua Sensations & Care*, 0.1 l, Eros
    7,96 €
    Grundpreis ab: 79,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 51 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,82 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  10. 53 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,90 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ab 12,45 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Dr.NOYDS CARE DERMARELAX CBD Akut Salbe, 50 ml, Rosales Health & Beauty GmbH
    31 % sparen
    Rosales Health & Beauty GmbH
    50 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 275,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,55 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Eye Care
    100 Milliliter | Flasche
    ab 7,94 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Eye Care
    50 Milliliter | Flasche
    ab 7,88 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 157,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    240 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    66,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Seni Care Feuchtpflegetücher Sensitive, 1 st, seguna
    11,98 €
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 597,30 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 64 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 7,53 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  20. HBN Supplements - Sleep Care, 120 st, HBN Supplements
    HBN Supplements
    120 Stück
    29,90 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Seni care Cremedusche mit 3% Urea 150 ml Körperpflege, 150 ml, Seni
    14,65 €
    Grundpreis ab: 97,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Catrice - Care in Colours Lippenbalsam 3 g 050 - WILD REBEL, 3 g, Catrice
    5,35 €
    Grundpreis ab: 1.783,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 118,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,99 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Adequapharm GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 84,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,43 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    360 Stück | Kapseln
    ab 45,82 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Gelplatte
    ab 124,63 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,63 € / 1 Stk.
  26. Abena GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    8,54 €
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 l
  27. Calcio Care, 30 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    30 Gramm | Tabletten
    • Unterstützt den Calciumhaushalt
    • Fördert gesunde Knochen und Zähne
    • Enthält natürliches Calcium
    ab 24,80 €
    Grundpreis ab: 826,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. JESSICA Cosmetics Critical Care, 14.8 ml, JESSICA Cosmetics
    JESSICA Cosmetics
    14,8 Milliliter
    33,80 €
    Grundpreis ab: 2.283,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Abena GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    8,23 €
    Grundpreis ab: 16,46 € / 1 l
  30. Skin-Care Hautpflegesalbe, 150 ml, Abena GmbH
    22 % sparen
    Abena GmbH
    150 Milliliter | Salbe
    ab 8,69 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Dent-o-care HI-TECH Zahnseide 50m lei.gew., 1 p, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    38 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    1 Packung
    ab 3,01 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  32. B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 34,08 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  33. LaseptonMED® CARE Körper Lotion Lipid, 450 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    450 Milliliter
    25,02 €
    Grundpreis ab: 55,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    80 Milliliter
    12,00 €
    Grundpreis ab: 150,00 € / 1 l
  35. Philips Ersatz-Zahnbürsten HX9052/17 Sonicare Premium Gum Care G3 weiss, 2 st, Philips
    37,96 €
    Grundpreis ab: 18,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Erbe, Nagelpflege-Ölstift Jojoba-Care, 1 st, ERBE
    27,99 €
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 16 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    200 Milliliter | Flüssig
    ab 24,87 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,35 € / 1 l
  38. Trust Care Rollator Let's Shop, 1 st, Trust Care
    415,80 €
    Grundpreis ab: 415,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. APIS BEARD CARE, Bart Pflegeöl, 30 ml, Apis Natural Cosmetics
    Apis Natural Cosmetics
    30 Milliliter
    8,64 €
    Grundpreis ab: 288,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Curaprox DF 846 special care floss (30 Floss), 30 st, Curaden Germany GmbH 13 % sparen
    ab 13,83 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    20x5 Stück
    127,00 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Weyergans Day Cream Urban Care, 50 ml, WEYERGANS
    WEYERGANS
    50 Milliliter
    48,80 €
    Grundpreis ab: 976,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. EROS *Silicone Glide & Care* Women, 0.1 l, Eros
    Weitere Packungsgrößen
    13,00 €
    Grundpreis ab: 130,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Trust Care Rollator Let's Fly, 1 st, Trust Care
    Weitere Packungsgrößen
    382,30 €
    Grundpreis ab: 382,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 84 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x500 Milliliter | Emulsion
    ab 50,12 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 l
  46. 70 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x200 Milliliter | Creme
    44,58 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,58 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen